А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я так думаю, что странные АВАТАРКИ и ненормальные НИКИ..это не проблемы Спрашивалки.....а скорее проблемы ПСИХИАТРОВ !!!......А какое ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Ответы
Марго

Саня, какое вам дело до аватарок? Вот я люблю живопись и мне приятно смотреть на свою аватарку. При чем тут психиатры? Вспомнили 30-у годы прошлого столетия? Все что не так как у народа - или сумасшествие или враги народа? А сами стихи пишете... тоже ненормально...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я тут с весны тружусь..ессть сдвиги...а придурки пока как резвились в идиотизме..так и не поумнели..почитай в ответах на этот вопрос что несут Антидот и Таниука...

Марго

они же просто придуриваются... Ты в нарды играешь?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да..играю..люблю короткие..

Марго

извините, не на тот вопрос вписала) так в чем заключается революция?

Марго

опять не туда! Ты в вконтакте зарегистрирован?

Innominata

Не зря говорят: сохраняйте ваши статусы в социальных сетях. Они помогут психиатру при установлении диагноза. Это что-то из той же оперы

Elvira Paul Jw

если хорошо присмотрется то у всех проблемы и нуждаемся в хорошей поддерджки и от родных и близких и психиаторов

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да у психиатров такие же xDDDDDDDDDDD я встречал чела с ником котейко психолог и кот на аве xDDDDDDDDDD

Pu
Pushkarev

Это развлекательный сайт, и прикалываться не запрещено. Фамильярность в быту надоедает.

Алена Новикова

Александр...я гляжу у вас в запасе очень много черно белых фото ....неужели все ваши?)))

Галина

Просто люди не уверенны в себе и боятся открыть своё лицо и имя... вот и всё..

Незабудка

Это не проблемы психиатров, а их пациенты. Проблемы у тех, кто их ставит.

Елена Сорокина

А Вам не кажется, что вся наша жизнь - это большая психотерапия!!))

Сергей Костин (Pit)

Моё мнение, как психиатра - это проблема такого пользователя.

Николай Ипатов

Нормальное желание ,хоть как то выделиться из серой толпы

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты читал что они несут..Эти особенные наши?

Николай Ипатов

А вот Это уже проблема психиатра))

Oly

я ЗДЕСЬ РАЗВЛЕКАЮСЬ, ШАЛЮ, НЕ ВОСПРИНИМАЮ ВСЕРЬЁЗ, САША 😄

Наталья Августовская

ого ! как много тут оказывается проблемных ПСИХИАТОРОВ 😄

Ольга Гричкань

Может быть, может быть, только кто себе в этом признается

Microsonya Www

с психиатром я уже договорилась)) так что лучше помолчу)

Наталия К

люди ищут здесь приключения, но не свободны. Вот и все..

Айгуль Момынкулова

Наверное, вы правы. Иногда и меня посещают такие мысли

Юрий Бахтин

это просто детство,извните в жопе не перестает играть

Alex@ndr**

Пусть будут аватарки, а то некоторые фото пугают.....))))

Та
Таниука

а моё мнение: проще надо быть, Александр...проще..))))))))