Ли
Лина

Хочется красного винa с кубикaми льда на вeранде в солнечнoй Италии......🍷😜👌У кого какие планы на лето?

–2
Ответы
Анатолий Лисицын

А у меня дома своя клубника...и лёд в холодильнике...и на хрен мне Ваша Италия ...А солнца столько...да хоть ж.... ешь...

Ли
Лина

Не припомню чтобы я Вам предлагала Италию…

Анатолий Лисицын

НУ как же ...а планы?...

Ли
Лина

Я о себе а не о вас

Анатолий Лисицын

Ой...ой...ну и пёрышко..."нас и здесь не плохо кормят!!!"...

Ли
Лина

Да наздоровье

Геннадий Смоляков

Даааа…. На Сахалин сети ставить вы явно не согласитесь( на горбушу)… Может на кету клюнете или там на кижуча…

Ли
Лина

Ой ну нет я никогда на рыбалке не была и рыбу ловить не умею…

Геннадий Смоляков

Да спутник нужен умелый и всё поймаете

Виктор Дубилей

Хочется еа остров с пальмами и пляжем . Но у меня немного не совпадет . Буду на одной смене . Потом на другой

Игорь Пестриков

а что на Родине Уже не катит. ? Только дома и в России, а остальные враги пусть гниют, без Русского туриста.

Ли
Лина

Я дома.

Игорь Пестриков

и я тоже.

Владислав Крашенинников

Охота получить не вином,от которого може быть плохо, а деньгами и карточками -от этого плохо не быват!

Валерий

Пофиг на отдых в этом году, хочу Лексус новый😉, так что максимум домик в деревне , на неделю

Ли
Лина

Уже не плохо

Валерий

Ну вот такие планы☺🤷‍♂️

Ли
Лина

Всё получится

Валерий

Однозначно

Парцифаль Монтсальват

Поездки по Германии. Горы, красивые старинные города. За день прохожу до 20 километров

Ли
Лина

Как я солидарна с вами это моё Привет. Очень люблю новые впечатления. Готова целыми днями бродить по улочкам старых городов, отдыхать под кронами деревьев на берегу озера, слушать шум волн и пение цикад…..

Парцифаль Монтсальват

и совокупляться с амбарным котом...

Ли
Лина

Интересная у вас история….

Парцифаль Монтсальват

кот это всегда приятно

Oleg Ы

иногда на океан выбирать, или в винарни - пробовать вино, что-нить вкусненького есть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Маску не забудь...А лучше химзащиту....И кубик льда из России возьми))))И вина тоже))))

Петр Кокорев

и жениха.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Их там валом...ковидных))))

Петр Кокорев

еще одну заразу обезьянью выявили.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Оспа - Ленинград,не видела?))))

Бенвенуто Челлини

Кубики на животе. Уже работаю над этим. Фломастеры заказал на " АлиЭкспресс".

Vladimir Petrenko

Я водку люблю. Рыбалка... и пахать на дачном участке... Кушать хочется

Королева"Осень"

Лежу у водоема, клубнику ем , журнальчик прочитываю - красота....😊

Владимир Май-Маевский

В Италии раньше раньше было романтично,сейчас не те времена...

Ли
Лина

Не везде

Владимир Май-Маевский

Опять же ковид голову поднимает.🙁

Хронит Бронхический

Если вы у итальянцев попросите лёд для вина, они обидятся

Ли
Лина

Не замечала такого обычно они сами приносят

Валерий Ратников 🇨🇳

А в Италии я чего то пока и не был, как то не довелось.🤔

Ли
Лина

Где? В Италии?

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему нет?

Ли
Лина

Какие же там фашисты?

Валерий Ратников 🇨🇳

в Германии уже началось, ну зря вы забыли мусалини и гитлера.

Ли
Лина

Я вам точно не собеседник. Хорошего дня.

Игорь Погребняк

Не захлебнуться от понтов!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ли
Лина

Так не захлебнитесь

Игорь Погребняк

Попробую.......🤦‍♂️🤣🤪
🖼
Край, в котором я живу!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Вторая картинка должна была быть такой.......😉
🖼

Ли
Лина

Ну я поздравляю вас, жизнь удалась)

Игорь Погребняк

И сын у меня умница.......👍
....... при расставании с его матерью, он, ничтоже сумняшеся, принял решение быть со мной!!!!!!!)))...😉

Ли
Лина

Чисто мужской коллектив

Игорь Погребняк

С чего Вы взяли, что "...чисто мужской..."???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Михаил Тылец

я с большим удовольствием провожу лето дома

Ли
Лина

А что доставляет удовольствие плохим быть не может.

Владимир Жиров

Такое вино у меня дома, хоть каждый день.

Ли
Лина

А солнечная Италия тоже?

Владимир Жиров

Меня устраивает солнечная Россия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем ехать в жару чтоб глотать лёдд..

Ли
Лина

А лёд надо глотать?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну в виноже его туда

Ли
Лина

Бред

Ли
Лина

Ну и пусть