Станислав

Почему американцы так спешно стали покидать Афганистан, что не смогли эвакуировать часть своей военной техники, которую захватили талибы?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот оно Вам надо??!! Запахло жареным- вот и драпанули, на ходу теряя тапки.

Станислав

Значит надо)

Ле
Лета

Трамп же сказал, что американцы капитулировали.

Станислав

Трамп всегда Байдена критикует.

Ле
Лета

Ну оно конечно так, но доля истины в этом есть. Зачем технику было оставлять, они не за день узнали о выводе войск, непродуманный какой то шаг.

Станислав

Да, но они не ожидали от талибов такой прыткости и были застигнуты врасплох.

Ле
Лета

Непродуманно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Эту технику спецом оставили талибам

Станислав

Вряд ли.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ещё одна версия есть...

Liliya Liliya

Потому что это не их техника

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасали свои задницы.

Станислав

Жизни солдат дороже ведь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как бы да. Да и они не воины, а просто наёмники.

Станислав

Да, талибы на своей Земле и к тому же прирожденные бойцы... у них сильнее мотивация в войне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто амеры хотели захватить все страны, где есть нефть и стать единственным монополистом.

Станислав

Они знают, что это невозможно. Там каждый новый президент старается себя как то отличить для рейтинга... один ввёл войска, другой выводит. Но у Байдена уже упал рейтинг. Не ожидал он от талибов такой прыткости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в стране своих проблем дофигища. Черт с ними.

Станислав

А их власть не хочет решать.

Марьяна Иванникова

что-то их напугало

Галина Булыгина

Они же америкосы

Максим Jw

Безразлично.