Yad

Что для тебя входит в понятие "одиночество"?

Ответы

это когда вечерами грустно потому что никого нет рядом.когда в неделю позвонят два раза и то по работе.когда в вк на своих картинках по одному лайку.можно долго продолжать этот список ,но есть один плюс.меня не беспокоят проблемы других людей.

Оксана Виноградова

одиночество...это когда тебе некому доверить самое сокровенное. когда ты сидишь в компании, а мысли где то далеко.когда есть мечта, но не с кем воплотить ее

Анастасия Щева

Одиночество это когда сидишь один включаешь грустную песню и тебе стоёт ещё хуже ты ревёшь и тебе некому высказаться вот это одиночество

Меруерт Жанулина

это состояние души, вас может окружать множество людей, даже очень близких, но все равно это будет внутри вас.. это состояние..

**
***solnishko ***

одиночество эт когда даже есть друзья но ты чуствуешь себя не кем не поддерживающим

Анна Иванова

всегда одна, не с кем поговорить, пустая квартира, непонимание любимого.

Olga Lataeva

когда не о чем разговаривать со своим близким человеком....

Елена Лысенкова

одиночество оч тяжело для меня....не могу быть одна....

Да
Дашуля.

когда нет никого,не любимого человека,не друзей

Евгений Стенников

не знаю

Татьяна Сорока

когда рядом нет любимых и нужных людей.

К. :)))) Галагуз

ты когда совсем одно на это белом свете

Елена Нехайчик

когда ты один...и всем на это наплевать

Ezequel

"толькоооо рюмка водки нна столее..."

Ок
Оксана

когда рядом нет любимого и родных

Светлана Секретарева

когда одинок -в постоянном поиске кто же я?))))

Татьяна Винченко

непонимание окружающих

Тима Грант

когда сидиш в карцаре

Ильвир Калимуллин

ты просто никому стал не нужен

Евгений Буй

когда рядом ктото есть и её вродебы нет

Эльмира Белялова

это когда человек сам себя теряет

Ольга Жукова (Миллер)

Это жить без любимого человека

Татьяна Никитина

КОГДА ВСЕ ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНУЛИСЬ

Евгения Нарышкина

отсутствие единомышленников

Татьяна Ахметжанова

это когда все дети у бабушки

Мария Костылева

один на один везде и во всем