Na
Nail

Почему женский пол любит выставлять фото на аватарке себя на фоне авто??? Это типа возьмешь меня, авто в подарок???))) Или насос.....ла)))???

Ответы · страница 3
****** ***

последний шанс привлечь внимание к себе

Rvz

Неее типо купишь авто и я твоя... бонусом

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Возьмешь меня,планшет в подарок)))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"На лабутенах нах,и в ох..ных штанах"(с)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А тату тебя взволновало?))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Заводят рисунки нательные?))))

Пушистый Инквизитор

ну если может удачный небольшой где то но не как картина разукрашенная

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мне нравятся))) и на мальчиках и на девочках.и локальные и сюжетные)))

/// Марина ///

мужской пол больше этим страдает..

Na
Nail

страдают этим идиоты не зависимо от пола!!!

Alexsey

хм, надо сменить моду, факт. Пусть отныне фотаются на фоне отпада!;)

Алексей Генералов

Это в качестве "нагрузки на товар"

Алексей Генералов

причем, в качестве товара покупатель может воспринимать любой из двух!

Na
Nail

забавно, я сразу не догадался)))

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

нет 😄 типа подари мне эту тачку

Na
Nail

иногда на фото очень средний класс авто, вряд ли.

Waldemar Neugum

заведешь. есть шанс прокатиться

Na
Nail

ага, на биллирубин и антитела к ТТГ)))

Амина

Даже этим трудно заманить удачу

Михаил

мож и второе, так и вы насосите.

Михаил

завистник, не чем тебе заработать, ни умом ни хреном, вот и пишешь про женщин гадости.

Na
Nail

зацепил вопрос, видно в точку! Не можешь научить, так видимо не хочешь конкурентов)))

Михаил

да ты пиши что хочешь мне насрать))) только видать и собственности - хрен в трусах.

Р.
Регина ...

Думаю, что просто фото удачное

Na
Nail

знаете, хоть я и не урод, но если сделать мое фото например на фоне кучи бабла или машины миллионов за 7-8 то мое лицо для некоторых стало бы значительно симпатичней)))

Na
Nail

Ну вы по себе не судите, поверьте, проверено жизнью!)))

Р.
Регина ...

а я говорю - заблуждаешься)))

Na
Nail

а говорю проверено жизнью)))

Р.
Регина ...

)).. пусть будет по твоему )

Alla Lala

а где такие аватарки?? не вижу

Alla Lala

вот и я говорю..другое место есть ))) не верят ))

Na
Nail

а попробуй встречаться не с мужиками а мужчинами, почувствуй разницу)))Есть анегдот на эту тему..сын у стоматолога(тоже стоматолог) жениться, до этого у него никогда небыло секса и он спрашивает у отца....пап а как там, а папа отвечает что там как во рту у беззубого человека.на слудующий день сын делиться впечатдениями и говорит....да там как во рту но десна в ужасном состоянии)

Alla Lala

как раз мужчины и любят разнообразие. а мужикам всё в одно место и в одной позе.

Na
Nail

а в каких позах любят Вас мужчины?)

Alla Lala

во всех

Шепот

это типа-упакована по полной!

Eugen Schitz

Может и Ла, но кто я и кто не я?

На
Натали

А я без авто. Ну что скажешь?

Na
Nail

скажу, плохо что без авто)

На
Натали

Ну вот, так и знала. С авто- насосала. Без авто- плохо сосала.Пойди вас мужиков пойми...

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Наверное насос в подарок))))

Na
Nail

ну если так, то от хорошего насоса я бы не отказался)))

Na
Nail

а у вас компрессор или ножной?)))

Na
Nail

ооо, так Вы хорошо укомплектованы, и аптечка с огнетушителем?)))

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Зачем аптечка, я не думаю что вас трамвирую, но все может быть)))

Na
Nail

огнетушитель точно будет нужен, чтобы погасить мою страсть к Вам)))

Na
Nail

такими губками, колеса можно и без насоса качать))

Tania Kociene

нет, возьмешь, купи такое

Na
Nail

на фото бывают весьма скромные авто?)))

Milana D.

я на стуле))) Стул не дарю

Na
Nail

в данном случае ты украшение стула, а не стул тебя!

Ел
Елена

Это вы чаще так делаете.

Na
Nail

например у меня авто выше срелнего класса и не одно, но я этим не хвастаюсь)

Ел
Елена

Ну молодец. А многие хвастаются. Люди же все разные.

Вера Соломенникова

показывают статусность

Вера Соломенникова

согласна,машина не шик,а средство передвижения

Анна

это неуверенные в себе

Константин Крылов

Безусловно! А ты чего не спишь?

Константин Крылов

А меня коты разбудили ором под окном. К тому же скоро ехать в другой город недалече.

Константин Крылов

Ага, надо - обещал. Как раз в работе окно сделал.

Анна

желаю тебе хорошо отдохнуть))

Константин Крылов

Спасибо.))