Анна Ким

Как вы относитесь к тату?И хотели бы набить себе тату?

Ответы
Kanstantin Kan

Извращённое понятие о красоте - Тату!!! А девушкам вообще отстой, типа крыша съехала!!)))) Особенно таким красавицам как Анюта!!!))))🌹 🌞 😘

Дмитрий Вольхин

челове красив сам по себе и зачем его разкрашивать как мотрёшку))))тату как искуство нравится сам делал наброски ...

Андрей Никулин

Положительно! Но не до фанатизма, можно сделать одну, две красивые наколки. У меня есть, уже 30 лет, память от армии.

Весна

отношусь безразлично... на некоторых людях без фанатизма смотрится красиво. себе не желаю ни за что))

Алексей

Очень плохо!Зачем уродовать своё тело этой дрянью,боевой раскрас индейцев😂

Филопед Иванов

Хотел Эврилкин портрет наколоть, но когда увидел цену, то быстро передумал!

Фрик Адель К.

Всё зависит от вкуса "носителя". Себе - нет. Хотя даже вариант придумала)))

Александр Кудаев

Я старый человек у меня нет ни одной тату и тебе не советую 🍓 😉

Ан
Анна

Себе точно не хочу. А на теле других ? Это выбор каждого

Владимир Ушаков

Не могу сравнивать себя со скотиной. Это ее метят...

Vy
Vyuska

На чужих мне пофиг,на себе не рисую я же не бумажка

Николай Гилёв

Негативно. Здоровью вредит. Портит внешний вид

Саняка

Нейтрально, на лице полосу прямую через глаз

Ни
Николай

Отношусь нормально, но себе бы не хотел.

Валерия Кипелова

Мне нравится, а набивать себе не стану

Роман Бурцев

У меня есть. Это дело каждого.

Санжар Курбанов

У меня есть ещё с армии, спасибо!) А ты?

Алексей Некипелов

Раньше хотел,а сейчас повзрослел

В Артем

хотел ,но пока все вокруг против

Lesya

Хочу тату, но нет денег и 18 лет:С

Изя Моргенштерн

Нормально отношусь. Хотел бы.

Yu
Yui

Анна ким, вы кореянка?

Анна Ким

Нет

Yu
Yui

Аа ну понятно

Анна Ким

А вы кореянка?