Наталия Григорьева

Принято спать головой на юг или восток .Солнце всходит , с востока .заходит на западе .Это понятно . Я предпочитаю спать головой на запад или север . На подсознании жду восход солнца с запада а закат на востоке . ОТКУДА ЭТО ? ЧТО ЭТО ?

Ответы
Эд.влад. Михеев

С сознанием своим играете Вы в прятки, отсюда ваши непонятки..Вы голову свою в сознании держите, а подсознание под подушку положите..Возможно в голове у Вас скопилось множество тяжелого металла, вот стрелка компаса свой полис на сознанье потеряла. И подсознанье ваше перепутало края. По фазе сдвиг произошел, короче говоря..

Andrej Kolesnikov

по природе человек должен ложиться спать с закатом а вставать с восходом-попробуйте приучиться спать головой на восток-может сон полноценее станет

Наталия Григорьева

Попробую

Boyazid .

Это связано к Вера. У мусульмани все в мире постарается ложится спать голову туда какой сторону находится священная город Мекка от себя.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀читал гдето,что самое правильное,спать в положение север-юг,голова на севере,по оси крутения земли...но думаю,что все ето дрянь

Наталия Григорьева

Сколько людей столько -же и мнений . кто как хочет , короче

Нелюша

Вы правильно спите!! Это по правилам биологических и магнитных полей Земли. Меньше будете болеть...)

Наталия Григорьева

приму к сведению

Нелюша

Здоровья вам!!

Николай Журавлев

Я, мне кажется, совсем неправильный...предпочитаю спать головой...на подушке, а не направлении

Наталия Григорьева

ПРАВИЛЬНО !!! Коленька правильно !!! и не че тут переливать из пустого в порожнеее

Игорь Атянин

С восходом солнца на востоке придётся смириться... Это природа ,а не муж

Наталия Григорьева

А я бы с мужем быстрей смирилась . как то привыкла слушаться

Игорь Атянин

Респект мужу!!!!

Игорь Атянин

Спросить или не надо?

Наталия Григорьева

Высказывать респект

Татьяна

Чаще получается так, так размеры комнаты позволяют.

Олег Распутин

Попрбуй спать стоя.... Все на свое месть и вернется...

Св
Светлячок

не путаете?!! ))) лучше на север, потом уже- на восток..

Александр Пиго

в детстве долго спали так== как теперь ожидаете!

Наталия Григорьева

На полу спала . был сильный коклюш

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я слышал что спать надо головой на север

Наталия Григорьева

А остальное ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сам я сплю головой на запад--и не представляю как можно спать наоборот)--хотя иногда приходится))

Слава Касьянов

Земля вертится противоположно восходу.

Кирилл Мешков

Это глупые суеверия и предрассудки

Olga Harchenko

Прочтите библию там найдёте ответ.

Сергей Л.

Да лабуда это, сударыня, не верьте!

Наталия Григорьева

Я так и думала что это из мифов

Сергей Л.

тарый конь борозды не портит http://www.playcast.ru/view/3976069/05fc2af569680f63159eb6da79bfc21bf75846c3pl

Тринадцатый...

фигня это всё....спите спокойно))

Наталия Григорьева

Но в голове то сидит заноза !

Тринадцатый...

головой на Восток

Владимир Ульянов

Во всяком случае , не аномалия.

Наталия Григорьева

Спасибо . успокоили

Владимир Ульянов

Дело в том, что ложусь в одном положении, просыпаюсь в другом....

Наталия Григорьева

А другое положение за 9 месяцев проходит ?

Владимир Ульянов

Я за этим не наблюдал...

Одинокая Сволочь

на север и только на север!

Еспол Ашуминов

Кто как считает нужным