Виражи Виражи

Данил, кто подскажет, почему мне - христианину, безумно нравится в мечетях, а церкви отталкивают? Хотя мусульманство, в принципе не приемлемо, ближе христианство.

Ответы
Даник Ман

Вам нравится там где вас принимают, но разум говорит нет что ты делаешь одумайся ну и всё в таком духе ...... Проще говоря в вас присутствует ваш маленький мир в котором вы посещаете церковь и вам в нём хорошо и прекрасно, и видя реальность мозг сопротивляется воле. Ну это мне так кажется