Sh
She

Что подарить сестре на юбилей (35 лет)?

Ответы
Кирилл Алексеев

Спроси что бы она хотела, или что ей нужно, думаю нужный и необходимый подарок будет лучше чем всякие купоны в салон красоты, или не нужные вещи

Sh
She

спасибо за совет, попробую выяснить

Ольга Борисенко

35 роз..цвет сами выберите... я, например, сорт чёрная магия люблю... и лучше просто охапкой, а не со всякими прибамбасами бумага..ленточки..

Ариф Бегишев

Вы можете найти какой-то зелёный браслет на левую руку... это недалеко где-то... Он целебный и ей будет приятен и полезен.

Надежда Садовская

спросите что ей сейчас нужно, тогда подарок будет самым ценным ( я лично против бестолковых подарков)

Fox Street

это ты лучше сестре вопрос задай,может ей что то нужно,и она ждет этого от тебя)))

Елена Плюснина

Можно выбрать из каталога." Орифлейм" и сделать заказ, через 2,3 дня получить.

Светлана Астапенкова

спросить у нее, что бы она хотела. А ели не спрашивать, то кольцо с сапфиром

Яков Бисеров

Да просто спроси,а по мне так любой знак внимания будет приятен.

Kapitalina Tetyushkina

все зависит от ваших возможностей и от ее потребностей

Ирина Ким (Юсупова)

Деньги, она сама распорядится. Либо ювелирное изделие

Эл
Элен

подарочный сертификат в Летуаль или в салон красоты\

Илья Кирсанов

лучше изумруды (мне очень нравится этот камень)))))

Валерий Кухтин

поездку к нам ,вот сайт можно посмотреть www.shousin.cn

Гульжан Суханова

то.что она любит.кому как не сестре обэтом знать?

Kabul Murtazaev

Лучше отдайте деньгами, пуст она сама выбирает.

Галина Димитрюк

то, что она хочет (в пределах разумного конечно)

Андрей Дидковский

зашибательскую брошь,она сама денег пожалеет...

Василий Клепцов

если за 35 не познала,значить плохо ее знала!

Yanka Egyptianka

сертификат на бассейн/фитнес/ СПА/покупки)

Ва
Валентина

цветы и торт, а если денег много то золото