Ксюха Костина

Как заставить ребёнка делать уроки без напоминания???

Ответы
Сергий Казанцев

Универсальных методов нет. Разве что - делать их вместе... (Слегка подыгрывая, разумеется и делая небольшие "передышки"!)

Рудольф Ринас

нужно просто объяснить ребёнку что ему нужно делать уроки а когда сделал поощрить

Ленок Реброва

заинтересовать в предмете)но правда,мне кажется,это не возможно..это же дети.....

Мария Бойкова

попробовать договориться, ребенок тоже личность, его надо уважать

Елена Проулочнова

лучше не заставлять - может он гений, а вы его ломаете

Chugada Ffack!!

никак, просто себя вспомнить в этом возрасти

Ксюха Костина

я их делала без напоминания, только бы быстрее от них освободиться.

Снежана Гришина-Касимова

Написать на листочке возле компьютера!

Марк

Это не ко мне, я не педагог

Женька Ненадовец

приучить к распорядку дня

Ал
Александра

Ой, так давно это было... 😞

Marina Ushakova

напоминать, напоминать

Татьяна Сандова

НЕ ДОЖИЛА ЕЩЕ ДО ЭТОГО)

Арсений Попов

матевируй

Арсений Попов

деньгами или время припровождение за компьютером или время для гуляния

Йо
Йож

Приучить

Ксюха Костина

создать условия и заинтирисовать.

Pr
Prince

ремнём