Пя
Пятница)

Пришла на флюорографию...а там "мужчина-специалист") смутило меня это...а вас смущает противоположный пол-как специалист здравоохранения?

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Задумался... Некоторые врачебные специальности, смущают вне зависимости от гендерной пренадлежности их представляющих врачей - например, проктологи...🤔🙄

Александр Митрофанов

Нет. И не только как специалист. Вы думаете этот человек ранее подобных вам не видел? Разница не велика. Так что он или она не увидит что-то нового.

Пя
Пятница)

Наверное..

Пан Стефан

Смущает ... Но что делать. Урологи женщины, рассматривают твоё хозяйство. Что-то пишут ... Гинекологи мужчины. То же самое ... 🤣🤣 Да пусть любуются!

Влад Паладин

Чё смутилась то ? Разделась до гола и накинулась !!! Пусть потом сам смущается.... А главное в суд подай за домогательство, сразу уволится...😂😂😂

Де
Дерсу

Ну, по жизи много медкомиссий проходить приходится. Чащеивсего врачи урологи женщины, то яйца запросто щупают и в попу пальчиком залазиют.

Де
Дерсу

Так что оголить сиськи, еще не самое, самое...)))

Пя
Пятница)

Ну да

Де
Дерсу

Кстати, самые популярные врачи-гинекологи у женщин, это мужчины!

Пя
Пятница)

Может...я была однажды..но к женщине-гинекологу мне проще сходить

Де
Дерсу

Ну вот у нас на весь район один такой и все женщины ходят к нему и ни с одной сничего не случилось. Мало того, дамы еще хвалят его и считают честью попасть на прием.

Денис Шаповалов

Нет.немного непривычно ходить к женщине стоматологу и выказывать слабость но надо лечится и если она специалист то пол неимеет значения

Байкодром Космодур

Нет. Врач есть врач, он существо бесполое. Вне работы - да, он мужчина или женщина, а на работе это доктор, задача которого - вам помочь.

Свободная Как Ветер

Нет, часто попадаются и гениколог мужчина и мамолог. Отношусь просто как к специалисту. Главное что бы хороший специалист был.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ээээ, флюорография . . . у меня кума ходила к проктологу, молодому мужчине-врачу, потом сказала: "Он мне теперь ближе чем муж" . . .

101Км

🤣👏

Ла
Лариса

Чем смутил? Тем,что увидел ваше тело? Так это уже ваша проблема - комплекс ваш,а не его. Он делает свою работу, не более того.

Рамиль Гайфуллин

а чем смутило? перед ним раздеваться не надо, у нас во флюораграфии все женщины, а начальник у них мужчина, ничё чтрашного

Пя
Пятница)

По пояс надо раздеваться

Рамиль Гайфуллин

ну у нас кабинеты где сам аппарат и где персонал в разных местах

Пя
Пятница)

Не..меня даже потрогал...за руки)

Kitsune

фог-делала где был мужчина, меня оперировал мужчина при урологических заболеваниях, у гениколога только мужчины не была

Сергей

Слыщал мнение что мужчины лучшие гинекологи чем женщины. Авообще рричем здесь пол, главное чтоб специалист был хороший.

Master Roma Mamedov

Послушайте монолог Хазанова "Плавки" в ютубе,будете довольны,настроение поднимется и найдете чего им противопоставить

Викентий Ви

Наоборот, особенно люблю наблюдать когда женщина ищет возможности ощупать твое тело без какой либо на то надобности...

Санёчек Я )

😂 уролог тётя была удивлена🤭 немного некомфортно😂 но когда яйца трогает мужик 😂 некомфортно это мягко сказано

Светлана Радуга

В последний раз, при госпитализации, все- все врачи были мужчины. Даже мед.братья, а не мед сестры))) ничего, норм!🙂

Sarman

У меня вся семья медики. Они говорят обычно, что мужчины и женщины они после работы, а во время работы просто врач.

Любовь Арутюнян

А я семь лет ходила к мужчине-гинекологу. Он прекрасный специалист и сразу говорил так, что никакого смущения.

Lа
Lаzy

Да.. Особенно... Когда нужно показывать... Не те места.. На медкомиссиях так и не научился не обращать внимание...