Пя
Пятница)

Пришла на флюорографию...а там "мужчина-специалист") смутило меня это...а вас смущает противоположный пол-как специалист здравоохранения?

Ответы · страница 5
Василий

зачем смущать должно, больше беспокойесь чтоб специалист толковый был

Ан
Антуан

А что тут такого? Всего лишь флюрографист. Есть же ещё гинекологи мужч

Георгий Ламбоцкий

не поверите, он только кнопки нажимает, а аппарату пофигу, он железный

Са
Салфетка

Вообще пофиг. Всякие разные видел сиськи. Его уже ничем не смутишь 😂

Ка
Касатка

У меня самой мужик гинеколог. Он врач и такого он видел-перевидел...

Glyuk

Когда болеешь-нет. Когда просто обследуешься, то да в краску вгоняет)

Волчара

меня больше смущает "специалист здравоохранения" нежели не тот пол))

Юрий Дробот

Никогда....Он специалист,либо не специалист......Врачи пола не имеют....

Елена Кошкина

Ещё как имеют!мне в санатории врач после осмотра интим предложил.

Юрий Дробот

Значит-это не врач......

Елена Кошкина

В белом халате был.ты юр наивным не будь..

Юрий Дробот

А может это маляр был?

Елена Кошкина

Ценю твой юмор.

Алекс Венцель

Главное чтобы это были действительно специалисты, а не коекакеры...

Пя
Пятница)

И гуглисты)

Алекс Венцель

Все чего-то стоящие специалисты давно уже живут в других странах и получают там достойную зарплату...

Вячеслав Скульский

ну это пока не трахнешься первый раз, а потом уже ничего не смущает.

Олег

Он же на тело не смотрит.. только на кости.. а поэтому какая разница))

Улугбек

Конечно... Сразу раздеваться велит... не спросив даже имени... Нахал!..

Вл
Владимир

могу до гола раздеться перед любым врачом, без малейшего смущения)

Анатолий Галенко

Меня смущает , когда женщина специалист. Сразу не настороженность.

Boris Shelkov

А ничего, что большая часть медиков женского пола, стесняются они!

Дмитрий Сапожников

А что у вас гинекологов мужчин нет,говорят они самые лучшие спецы

Пя
Пятница)

Нет

Наталь

Нет. Я из врачебной семьи. Я доподлинно знаю отношение к пациенту.

Светлана Мейтина

Очень не нравится.У меня участковый врач---мужчина.Хуже не бывает!

Н*
Не) ***

Мужчина ренгенолог вас смущает-а мужчина -гиниколог- не смущает)

Пя
Пятница)

А я к гинекологу-женщине хожу)

Н*
Не) ***

ОХ!!Оля!! Попадетесь вы мне!!😉😊🤣🖼

Пя
Пятница)

Да? Что будет?😍

Н*
Не) ***

Мальчик...ну...или девочка)😊😉

Н*
Не) ***

Кстати! На фото вы сидите на холодных камнях) Берегите себя)😇

Пя
Пятница)

Ой,как приятна ваша забота😋

Наталья *******

Нет.Я к гинекологу мужчине хожу и на флюоро у нас тоже мужчина.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вообще нет.
Они прежде всего врачи, а уже потом всё остальное.

Пя
Пятница)

Это да,но как-то дискомфортно мне

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне вот особенно после УЗИ молочных желёз настолько пофиг на подобное стало, что мне иногда кажется, что со мной что-то не то.