Summer Girl

Её понять было не сложно, она желала самую малость: понимания,тепла и любви. Но все вокруг пытались дать ей что угодно, только не это .......

Ответы
Вячеслав Майборода

Прости ,а зачем многоточие ,ведь ,по моему мысль закончена ? ,,Но все вокруг пытались дать ей что угодно ,только не это . "

Summer Girl

Чтобы мужчины.находящиеся на этом сайте понимали.чтоб секс-не главный фактор

Вячеслав Майборода

Тогда наверноге стоит отредактировать вопрос ,, Но все вокруг МУЖЧИНЫ ...дальше по тексту Это моя точка зрения

Summer Girl

А это моя

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Понял !!! для тебя существует две точки зрения ,-одна твоя ,адругая не правильная !!! Конец диалога

Summer Girl

Это мой вопрос и ничьи.в том числе твои.я не релактирую

Снегурочка

Не понимали. Она желала, но не озвучивала, а может сама не отдавала....но почему-то хотела.

Warlock

Разве это самая малость ???????? Это кусок ...,и не маленький , Души ......