Инна

Просто хочется весны, без болезней и войны...

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!

Инна

😳

Юр
Юрий

Сначала надо принимать решения, которые ведут к миру без войны. Например, голосовать за демократического лидера и не кричать "Крым наш", когда твоя страна украла его у соседней суверенной страны.

Инна

Эти претензии не ко мне

Юр
Юрий

Но последствия приходится кушать всем, без исключения.

Константин Саратовцев

Если хочет тещу зять, ему просто ее взять, без войны и без болезней, для здоровья им полезней. Это мы решаем сами, а не пользуются нами...

Тунгук *

А сейчас получается всё наоборот и ты поднимаешь что существуешь в реальности которая называется безнадёга. Ру

Инна

Да

Тунгук *

😉✌️ну тем не менее всё равно с праздником тебя!!! 🖼

Инна

Спасибо!

Тунгук *

😘😉

Инна

😊

Тунгук *

✌️😉

Леонид И Татьяна

Сегодня, к сожалению это невозможно. Сбываются события предсказанные 2000 лет назад. Но есть и хорошая новость...

Инна

Какая?

Леонид И Татьяна

Вы привели чудесные слова. Это цитата или Ваша импровизация? У нас вызывают только положительные эмоции. Да наверно, у любого человека. Всем нам так хочется покоя, стабильности, лёгкости, уверенности в том, что каждый следующий день, будет приносить нам только радости,не так ли? Лучше, конечно, если все наши чаяния и надежды, имеют прочное основание. Согласны? Мы нашли в Библии множество пророчеств, относительно нашего будущего. И все они позитивны. Вот, например, одно из них:" Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости." Здорово? Как думаете, реалистично ли доверять таким обещаниям? Как Вы относитесь к Библии, вообще?

Павел Колесников

Весна и так в свое время придет а вот ребят которые сейчас рискует жизнью ради мира на земле нужно поддержать.

Andrey And

...и обнять прекрасных жензкыхь персонажей.....Но УКАЖДОВО СВОЙ ВЫБОР!!! ... НОпивасика то мона☺️

Ни
Николай

Ага.Без Путина значит.Вон как заговорили.Вон как!!Не выйдет!Он всех переживёт!Россию точно!!!

Владимир

без препятствий и работы без унылой суеты без врачей и без мандатов солдафонов и войны

Инна

Да👍👍👍

Владимир

🙂

Инна

😊

Алевтина

Для этого Россия и призналаДНР ИЛНР, чтобы не было войны ,8 лет люди страдали на Донбасе

Ди Филосыч

Обычные люди даже не представляют насколько это в их руках, если они в руках Бога.

Друг

Избитая фраза "мирного неба над головой " стала самой актуальной... Печально...

Инна

Да...

Пан Стефан

Не получится! Ковид и войну в Украине никто пока ещё не отменял.

Инна

😒

Се
Сеетичка😊

Да кто ж нам это позволит...зрелищами обеспечены на годы вперёд(

Инна

🙄

Джами Асад

А когда у нас была такая весна? Кажется, в 2017, может ещё и 2018....

Инна

И даже в 2019

Джами Асад

Неееет! Там уже был ковид
....или я ошибаюсь?

Инна

Неееет, с 2020 был ковид

Джами Асад

А были же нормальные весна....когда и природа и душа цвела!!!

Инна

Были...

Робин Гуд

всем хочется, но обнулёныш не даёт и втягивает нас в третью

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"... Нам осталось лишь напиться, уколоться и забыться...")))

Виталий...

Если президент - моральный урод, то и весна, не весна!)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

In
Inga

Без войны!!! Болезни лечатся... Война-убивает...(((((((((((((