Таша

Навеяло. Мужчины какие подарки вам дарят, и что бы вы хотели чтоб вам подарили (кроме носков, трусов и пены для бритья :-))???

Ответы · страница 4
Александр Альдингер

Не поверишь, но никогда от супруги не получал в подарок: носки, трусы и пену.

Таша

тоже никогда такое мужу не дарила 🙂 поэтому верю

Dee Schwartzman

я мужу часы подарила,на НГ собирались в Швейцарию с детьми съездить,в горы

Таша

))

Юрий Нечепаев

вы уже так нас к этим подаркам приучили,что другого даже в голове нет 😄

Таша

никогда не дарила )

Юрий Нечепаев

мне конечно нет а так хочется 😉

Таша

))

Юрий Нечепаев

что улыбаешься, так что носки или трусы?

Сергей Васильевич Коноплёв

Часы. Билет на интересный фильм или в цирк. Путешествие (хотя бы за город).

Пётр Бочаров

На мой вкус самый лучший подарок для мужчины, от любимой женщин это доча

Таша

)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Гитару, видеорегистратор, антирадар, автомобильный насос - компрессор...

Ula Abi

Что бы половинка, была в наряде снегурочки! и как начал дарить подарки,,,

Таша

)))

Таша

а это идея!! у мамы мужа как раз костюм снегурочки есть

Ula Abi

Да, да хоть вы порадуйте своего!!!

Таша

я радую )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ НОСОЧКИ ШЕРСТЯНЫЕ, СДЕЛАНЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО, ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫЛИ БЫ!!

Таша

)

Игорь Либерт

Мне можете просто набор инструмента подарить в светлозеленом ящике))))

Таша

😀

Genadij Kozlovskij

Гель для душа ))) а если серьезно, то счастливые глаза любимой женщины !

Ermak Off

Сооринтируемся на ваших желаниях ... Гараж, Машина отвлечение от семьи

Алексей Куцев

еще мужчины любят, когда им дарят маленькие такие блестящие штучки))

Алексей Куцев

да нет, в основном солнце, жара..летом +40 в тени считается нормой

Таша

мне бы сейчас градусов 20

Алексей Куцев

да я сам сейчас не дома..под Питером, тут тоже далеко не юга...утром сегодня 0 градусов было..через пару дней снег обещают по прогнозу

Таша

у нас снега еще до ноября скорее всего не будет, а вот сырость уже достала

Таша

😁

Александр

хотел бы коньки хоккейные,а то мои уже всё,скоро на мусорку полетят..

Таша

у нас просто негде кататься

Таша

неа, на новый год иногда в центре ставят

Александр

В маленьком городке проживаете?

Таша

да, 60000 население

Александр

У меня тоже немного жителей

Семен Добрачёв

Цепная пила, например, шуроповерт, вообще мне жена инструмент дарит

Таша

у мужа инструментов больше чем у меня косметики 🙂

Семен Добрачёв

у меня тоже, но инструмент лишним не бывает

Таша

ага, только места уже нет

Таша

нету

Николай Романюк

тепло и нежность я хочу знать что я дома и больше мне ничего не надо

Таша

)

Владимир Гараган

Мне дарят галстуки, запонки, зажимы. а хотел бы тур в кругосветку))))

Charming Disgrace

хм...что то мужчины никогда мне и не дарили пену для бритья..носки...)

Таша

)

Уд
Удивлённый

Мне пофиг. Главное улыбка. А так что бы не дарили, все на мои деньги.

Таша

понятно

Андрей Троицкий

Аа и ещё секс не дарите... Лучше штонить нужное, а секс в нагрузку...

Андрей Троицкий

Ну да, а то розовые лепестки, свечи, корсет с чулками, бантик как у подарка вместо подвязки... А мне дрель хотелось... Ударную.

Bla Bla Bla

Мне, например, сейчас люстра бы не помешала, или полочка на стенку