Слуга Государев

видел тату "слон" и" зло" что они обозначают

Ответы
Наталья Романова

ЗЛО - Отец Любимый Завещал - За (всё) Легавым Отомстить. Читается сначала с конца, потом с начала.
ЗЛО - Зэк Любит Отдыхать
ЗЛО - Знала Любовь Однажды (это уже женская тату) СЛОН - с любимым одним навеки; с малых лет одни несчастья; смерть легавым от ножа. Последнюю чаще накалывают на малолетке

Слуга Государев

Здорово самый полный ответ больше наверное никто не скажет,а откуда такая исчерпывающая информация? СПАСИБО!

Наталья Романова

На теле ни одной коцки.. не люблю особых примет и не судима ))))

Андрей Смирнов

СЛОН смерть легавым от ножа, ЗЛО завет любимого отца, ЛХВС -легавым хуй ворам свобода, СЭР-свобода это рай, АУЕ-арестанское уркаганское единство, КЛЕН -клянусь любить ее на веки, КОТ -кореной обитатель тюрьмы,

Таша Игнатова

Слон - не отвечу,а ЗЛО - Заветами Любимого Отца,это типа родовой татухи когда батя шёл тем же путём что и сынуля)))

Татьяна Г.

На это лучше всего ответят те,кто находился "в местах,не столь удаленных".

Анна

слон это не плохо, что обозначает не знаю) а зачем зло? его и так хватает((

Слуга Государев

для них это пройденный этап

Анна

думаете переписано? сомневаюсь((

Анна

тот кто пишет и читает,вымирающие как нация или отдельный вид человечества

Анна

конечно они не вымирают,а живут,но спросите кто любит читать?

Слуга Государев

я понял,что Вы хотели сказать

Татьяна Городилова

СЛОН - СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА ...

ЗЛО - ЗЛО ЛЕГАВЫМ ОТОМЩУ ...

... САЛАГА !

Татьяна Городилова

ВАС ЧТО - ЗНАЙКА НИЧЕМУ НЕ УЧИТ ???

Слуга Государев

к сожалению ни албанского ни итальянского он не знает все твердит про какую-то теорию волн

Татьяна Городилова

ОК ... А НЕЗНАЙКА ЧТО ??? ...

Слуга Государев

Незнайка как всегда все пытается попробовать во все влезть

Слуга Государев

да конечно здесь он уже надоел

Родика Аурел Беженар

наколки слоноа видела только у индусов а зло только каторжники кололи

Родика Аурел Беженар

и не только вовремя 2 мировой

Слуга Государев

во время ВоВ такой меры не было

Родика Аурел Беженар

у моей бабки такя была потом кресты значит кресты прошла и клетка сталин посадил как врага народа

Клавдия Пологова

если расшифровать СЛОН- С МАЛЫХ ЛЕТ ОДНО НЕСЧАСТЬЕ - ТО ПОЛ ЗЛО

Слуга Государев

немного не получается "малых" мешает

Клавдия Пологова

мне наверное с доктором тяжело тягаться

Боже Вiльна

упс, щеночек опять метется)) 🔥 где эти тату были выбиты??

Слуга Государев

часть операций идет в электронном виде остальная как в прошлом веке

Боже Вiльна

а почему? установка - не дать почте сдохнуть?

Слуга Государев

почему нет безработица меньше

Боже Вiльна

разве вас так много, что это решает проблему безработицы?

Слуга Государев

нет конечно но в какой-то мере

Ангел ..........................

СОСЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА ЛАГЕРЬ ОСОБООДАРЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ

Ирина Т

Надеюсь это были просто художественные тату. Иначе, гугл

Слуга Государев

я не знаю но вряд ли это скорее что то блатное

Tania Kociene

дочь сделала 3 слона , большой, средний и маленький, семья

Ксения Храмцова

слон - смерть легавым от ножа, зло- за все легавым отомщу

Ксения Храмцова

еще РАБ колят - резать актив буду. и вообще много разных сокращений, есть и чисто женские например ПИЛОТ - помню и люблю одного тебя

Слуга Государев

классно я и не думал что ещё может быть что-то подобное

Инга Найт ( Inga Night)

если розовый слон, то ошибаются... не злоЮ а некжность

Профиль Удалён

смерь легавым от ножа и заветами любимого отца...

Славия Полчыньска

думаете ...они в курсе...чТо подсунут,то и сьедят...

Олёна

вот только не надо делать вид ,что не знаете 😏

Алексей Акулинин

Смерть Легавым От Ножа. За всё Легавым Отомщу

Оксана 🐉

что человек был в местах не столь отдалённых

Оксана 🐉

потому что я видела такое тату на ноге у одно парня, который был в тех местах

Слуга Государев

слон- смерть легавым от ножа

Слуга Государев

с детских лет одни несчастья,зло -за все легавым отомщу

Наталья Вербивская

Я не знаю,я вообще принцыпиально против тату

Наталья Вербивская

Я даже дочери (18лет) не разрешаю делать тату

Наталья Вербивская

Ага,только у нас с ней по этому поводу идет война,спорим иногда до истерики

Наталья Вербивская

Чувствую,что скоро уступлю ей. А так не хочется