Георгий Клинцов

В ТЕРРИТОРИИ ЗАБЛУЖДЕНИЙ ДИКТОР ЗАЯВИЛ,ЧТО В ГЕРМАНИИ ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА КРОКОДИЛОВ?ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Ответы
Татьяна

Могу сказать, что видела сама. Была в Турции, там раньше отдыхали много немцев. Действительно, некрасивые люди, что женщины, что мужчины. Женщины мужиковатые, не женственные. Низкий тембр голоса. Но, что мне понравилось, так это то, что почти все семейные пары всегда держатся за руки, никогда не слышала, чтоб устраивали разборки. Наши все красивые, женственные, ухоженные, но такого тепла в отношениях, как у немцев, нет.

Елена Луданина

На мой взгляд,да.Я была в Германии,и не в одном городе.В большинстве,женщины там крайне не привлекательны внешне:без каких-либо намеков на косметику,одеты безвкусно.Если и попадались симпатичные девушки,женщины,то оказывалось,что это бывшие "наши"(в широком смысле-русские,польки и т.д.)

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ ОН ПРАВ ИЛИ ШОВИНИСТ?

Елена Луданина

Ну при чем здесь шовинизм,национализм,расовая дискриминация,если они в массе своей не интересные внешне,ну не симпатичные,одним словом, страшные и неухоженные(конечно,есть и другие,но я говорю про улицу,про транспорт...)

Николаич

Согласен с Еленой.Я служил в Германии,и действительно-если маломальски красивая...значит не немка)

Анжела Никулина

Не утверждаю. Но за границей сколько видела немцев, что женщины, что мужчины- без слёз не взглянешь. Особенно женщины. Может быть прекрасные люди, но внешность... Там если вижу симпатичную девушку или женщину- 98%- русские или украинки.

Ιακώβ

Боже, какую хрень вы смотрите! Не жалко время терять на подобные низкосортные передачки? Да ещё и здесь их обсуждать! Вот честно - нет ни малейшего желания обсуждать бредни.

Водкин, Но Не Петров.

Не слушайте Прокопенко, а то у самой зубы вырастут, как у крокодила... А в Германии, как и в любой другой стране - есть и писанные красавицы, есть и образины...

Георгий Клинцов

СОГЛАСЕН.

Геннадий

из жизни.знакомые гостили в германии,ребенок как-то говорит,хватит поехали уже домой в россию,там даже собаки красивее чем здесь женщины

Михаил Горковенко

Да, они своих красавиц сожгли на кострах во времена инквизиции, а теперь вся Европа гоняется за нашими красавицами женщинами.

Юрий Кудинов

не совсем так........но они и правда не красивые.....одеты очень просто.......макияжа нет....но самые страшные это у нас в Израиле........

Юрий Кудинов

местные да.........жуткие..........

Георгий Клинцов

САБРЫ ЧТО ЛИ?

Юрий Кудинов

Да...........браво !!!!!!!

Георгий Клинцов

А СЕФАРДИМ?

Юрий Кудинов

именно они и страшные............

Надежда Зюзина

Нет, сейчас народ за счет прибывших стал значительно симпатичней и женщины стали пользоваться косметикой

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

У них раньше с генофондом проблемы были. Хоть и напирали на советских солдат. Теперь-то ясно, обманывали

Полиграф Шариков

Враньё. Смотрел я один полудокументальный фильм про немецких женщин. Вполне прилично выглядели.

Галия Абдулаева

Женщины все когда то становиться крокодилами , а так везде одинаковые, как кого надарила природа

Епифания

Конечно! Только русские женщины красивы, а вы не знали? Остальные все крокодилы... Верите?

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Епифания

А ведь это - бред! Ну верьте

Владимир

По ходу да. Во времена охоты на ведьм всех красивых женщин в Европе выбили.

Рая Люба

Есть такая шутка "Если коровы красивее женщин, значит вы в Голландии".😄

Акакий Акакиевич

Нет, конечно. В Германии, как и в других странах, есть симпатичные женщины

Valeri Norsky

там самые красивые тётки -- наши бывшие из России и Казахстана, наблюдал! )

Вера Попова

в основнном,это так,но как веде есть исключения,но массовость их глушит

Таня !

а мне нравятся немецкие женщины...мне кажется в прошлом и я была немкой!

Сергей Павлович

ни одна немка не стоит твоего отпечатка ноги на песке Танюща1

Таня !

ну да?с меня такая немка..как с тебя китаец..ваще не реально

Сергей Павлович

А я и говорю.

Таня !

😘

Ната Ли Я

Это же территория заблуждений.. вы верите всему что там рассказывают?