Иг
Игорь

По состоянию на сегодня 996 стальных парней с Азовстали в Мариуполе вышли и сдались Российским войскам. В дальнейшем стальной характер защитников нор и подземелий Мариуполя и дальше будет коваться сначала в сиза, а дальше в местах не столь отдаленных.

–29
Ответы
Екатерина Емелина

Да и их приняли наши военные, накормили, оказали мед. помощь, никому коленей не прострелили... и кто фашисты в этом случае? Если б они не убивали гражданское население, не прятались за спинами стариков и детей в жилых кварталах, не мучили солдат противоположной стороны при пленении, специально не разрушали дома, школы, больницы - они были бы достойны уважения, а так НЕТ!!!

Галина Галчонок

Азовцев могут поменять на кадыровцев, заявил российский политик Андрей Пионтковский. ▪️ Он отметил, что москва как-то особенно сражается за кадыровцев, при этом русские пленные ей довольно безразличны. ▪️ Пионтковский предполагает, что, возможно, был торг: за какого-то одного кадыровца отдать какое-то количество азовцев.

–1
Иг
Игорь

Мечты мечты где ваша сладость...

Добрый

Разве кадыровцы не русские? ..или они с другой планеты и наёмники с Сирии???

Добрый

Было время,когда вы за них молились

Добрый

А теперь они вновь стали кавказцы?

Иг
Игорь

Вот у тебя заело

Добрый

Это у тебя заело...а мне по....

Т)
Татьяна )))))

Ну " в местах не столь отдаленных " это им ещё повезет .. они воевали на территории ДНР и судить их будут по законам республики а в Уголовном кодексе ДНР есть статья " Смертная казнь " так что для некоторых всё закончится быстро и безболезненно ..

Наталья Вованова

Или на стройках Донбасса... Правда, сначала разгребут все, что развалили, а потом построят новое. Но это те, кому повезет. А кому не повезет, будет расстрелян, ведь в ДНР и Луганске смертную казнь не отменяли..........

Татьяна

"....996 стальных парней с Азовстали.."-о чём вы? Нацисты-националисты,а не "996 стальных парней с Азовстали"! ...Сочувствуете им? Может вы тоже из их рядов? Есть о чём подумать, над чем задуматься и что проверить.

Иг
Игорь

Голову свою проверьте если не можете понять смысл прочитанного

Татьяна

К вашему несчастью,я знаю и понимаю гораздо больше вашего.

Иг
Игорь

Тогда не мели чепуху

Алина Макарочкина

Да,согласна. Жалко наших ребят (пленных). Так хочется скорее их вызволить из этого ада, счёт идёт на минуты,но и этих извергов нельзя выпускать

Лариса

Они не вышли и сдались, а выполнили спецоперацию по эвакуации в определенные места. Теперь это так называется в хохлоСМИ

Иг
Игорь

Скоро их будут считать детьми подземелья

Лариса

Бандитское отребье. И женщины там есть. Ужс... Вот, что с людьми происходит, когда своих мозгов нет...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да. Те из них, у кого руки "по локоть в крови" мирных жителей, понесут наказание по всей строгости закона.👍

Елена Ашеко

Пускай выстраивают заново все что раздолбали за миску супа

Друг.

Что мне подсказывают что из перекуют и пошлют вешать за яйца Зпидора и всех его слуг народа!!!

Владимир Должиков

сострил спустил
не знакомо
посмотри на Брест и Кенигсберг, разница есть не тоЛько в иле!

Владимир Беккер

У них уже не было выхода. Закончились продукты и медикаменты и было полно раненых.

Рк
Ркхндвыр

Простите, а где вы взяли эту цифру – 996?
Все новостные ресурсы говорят о 265 вроде.

Иг
Игорь

В Киеве

Иг
Игорь

Если я знаю инфу будучи на Украине, то вы ее тем более ее должны знать

Рк
Ркхндвыр

Игорь, на простой вопрос вроде "сколько времени?" вы тоже так долго отвечаете? 😂

Иг
Игорь

Мне не интересно

Ценитель Прекрасного

Ну хоть чем-то вы оправдаете эпические фейлы этой провальной военной кампании.

Иг
Игорь

провальные в чем

Ценитель Прекрасного

Вам в России сплошные победы декламируют, да?

Иг
Игорь

да не особо, но результаты есть

Ва
Василий

Военное искусство совершенствуется... Сдаться умело могут лишь професссионалы

Демонолог Миднайт

Защитников Брестской крепости ты тоже считаешь защитниками нор и подземелий?

Иг
Игорь

сравнения неуместны, защитники Брестской крепости воевали против захватчиков фашистов, воевали, а не прятались в норах, не спали, не жрали, не отсиживались и не отлеживались под землей, ожидая политического решения своей судьбы, не резались в сетке благодаря Маску, не убивали мирное население, не прятались за спины стариков и детей не обстреливали жилые кварталы Донбасса, не издевались и не мучили солдат противника, поступая по сути как фашисты-нацики. Если ты этого не понимаешь своими извилинами выпрямленными, то ты сам фашист и моральный урод.

Демонолог Миднайт

Азовцы тоже воюют против захватчиков -фашистов, в том то и дело 😏 По поводу того, отсиживались или нет - ещё как отсиживались. Когда все вокруг уже было захвачено, они удерживали крепость и по ом катакомбы под. Политического решения не ожидали, да - потому что тогда всем на них было насрать, увы( По сетке не резались, да - сетки не было. Не убивали мирное население и не прятались за спины стариков - Азов тоже не убивает мирное население, и за спинами гражданских не прячется - гражданские идут под защиту Азова, чтобы быть в безопасности за их спиной. Сейчас многих гражданских эвакуировали - никакого "живого щита нет". Жилые кварталы Донбасса Азов тоже не обстреливает, а вот рашисты да. Насчёт пыток и издевательств над солдатами противника - в Бресте вроде этого не делали, но надо поизучать документы. Азовцы тоже вроде не издевались, но будем ждать итогов расследований. P.S. я не фашист, а антипутинист. Россия вторглась в Украину, как нацисты в СССР.

Игорь Блеск

Трепло.

Демонолог Миднайт

Всё, Игорёк, спёкся?)))

Алексей Старшинов

В СИЗо на территории одного субъекта РФ, знаете какого? А потом отбывать в ДНР.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Люди привычные работать под землей так что на благо родины в шахты и работать

Я Алкоголик Анархист

Какие на хер стальные парни. Вы до сих пор будете издеваться друг над другом???

Ал
Александр

А кто-то и на удобрение пойдет, в ЛДНР разберутся, у них нет маратория на казнь

Владимир Кержаков

Над поверженным врагом русские не ёрничают, они перестают существовать.