Miss Shadow

А как вы думаете-? можно ли специально споить человека по заказу?? Или это только его выбор??

Ответы
Язва Сибирская

Чтобы споить человека можно просто ему на мешать разного алкоголя и он сразу же опьянеет а вот чтобы споить так чтобы всерьёз это нужно очень много времени что-то наверное около нескольких недель

Василий Бубновский

Если человек мало пьющий, то при передозировке алкоголя будет рвотный рефлекс и довести до глубокого опьянения не получится

Miss Shadow

Такого - нет, зато других спаивают.

Ко
Кончита

Если можно- то человек безмозглый А зачем на него тратить время? Это медленная смерть Только для признания недееспособным ((

Noname

Да можно в этом мире очень многое... но если человек против то усилия должны быть титанические

Лариса

Можно. Смотря какой человек. Если очень чувствительной, мягкий характером,то легко.

Miss Shadow

😒

Лариса

🤷

Соня

Тільки його вибір....ну хіба що його зв'язали і насильно заливають алкоголь

Леонид Музафаров

Если он безвольный или большой любитель горячительного то вполне можно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее его подверженность макиавеллизму со стороны других людей.

Ва
Варвара

Можно, если человек не равнодушен к алкоголю и в принципе, не против.

Сибирячка

Как мой дед любил говорить : "Насильно никто не заставлял"

Yts - 62

Меня им не споить, сами раньше сопьются

Валерий Ратников 🇨🇳

Это надо что бы ему понравилось, а как же с похмельем🤔

Алекс Венцель

При желании вполне возможно, но только не меня...)))))))))

**
******** ********

Почему нельзя то, лишь бы чел попался внушаемый

Doctor Faust

Шурик, из кавказской пленницы, доказательство

Юрий Куракин

Только выбор....и хм...внешние факторы...

Miss Shadow

Женщин легче. Они прям так и идут навстречу этому змию.

Юрий Куракин

Нет...Ты ставишь цели..на пути должно быть выпито энное количество алкоголя - ВЫБИРАЙ!... либо тут, либо там...Цена твоя - душа...(((

Андрей Потапов

споить не выбор, споить - это приучить

Карлсон З

Можно, а что в этом мире невозможно?)))

Карлсон З

😁 люблю вискарь)

Miss Shadow

Кто-то постарался уже?

Карлсон З

В чем?)

Miss Shadow

Приучить?

Гена Кубрак

если падкий то можно споить легко

Miss Shadow

🧐

Олюшка Олюшка

Это болезнь,я так считаю🤷🏻‍♀️

Ba
Baltico

Можно, многие умеют это делать...

Miss Shadow

Верю и даже делают это специально

Ba
Baltico

Да, я тоже об этом подумал)

Miss Shadow

Тонкий замысел, да?

Ba
Baltico

Скорее коварный