Наталь

С Днем программиста!
🖼

Ответы
Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья! Поздравляю Вас и Вашего сына с этим праздником. Крепкого здоровья, успехов и признания в выбранном им непростом деле!

Наталь

Добрый день, Арыстан!! И мои поздравления - Вашему сыну!!! Как Ваши успехи в освоении танго?

Arystan Seidalin

Все также, т.е. в проекте )))) Почти месяц был на больничном. Обнаружились большие множественные язвы желудка. А я-то думаю, что у меня характер стал злющий как у язвенника )))) Пил таблетки, поглощал кашки. в эту пятницу иду на контрольную экзекуцию. Так что не до танцев было. Но я нацелен. Вчера виделся с инструктором.

Наталь

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!
Переживаю за Вас.

Arystan Seidalin

Спасибо )))