Ловец Снов

многие звезды добившись славы наверно жалеют что не могут просто прогуляться по улице без охраны ?

Ответы
Елена ****

они по улицам гуляют в других странах приспокойно, и не думаю что они особо сожалееют о прогулках по москве, хотя настоящие звезды артисты ездят в метро, никто не бросается,да сразу и не узнаешь их,

Валентина Коломейчук

нам до них нет дела.. мы свободно гуляем и без охраны... ты не в обиде что я тебя выдала? не думала что та барышня подглядывает

Ловец Снов

мне без разницы и зовут меня все равно по другому..

Марина ...

Да, именно это-огромный минус в их жизни...и без охраны, и без риска попасть в кадр..))

Раиска Хайбуллина

наверное, а вам хочется прогуляться без охраны???

Раиска Хайбуллина

мне нечего вам сказать на это. Тема немного грустная...(

Ловец Снов

мой виртуальный пес жив он всегда со мной

Ловец Снов

не часто бывает что кто то делает гадости так он потом их рвет на части ..здесь одного демона порвал ..

Ловец Снов

представляешь я его уже простил а он опять давай хулить бога да так мерзко излагал все что я был не в силах не отдать приказ найти его и не оставить от его души и следа..жаль но больше жаль тех кому он причинял вред своими ядовитыми речами....а бог все видел и слышал..я два дня ходил сам не свой..

Ловец Снов

я его здесь встретил на этом сайте и сразу понял что в нем сидит демон..столько зла было в его словах как желчь изливалась из его уст..

Ирина

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ,МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ЗВЕЗДЫ....