Нептун

Как называются соседи, которые ночью жарят мясо? Просто думаю как они меня называют сейчас 😏

Ответы
Ол
Олёнка

Мои соседи жарят часто наверное чеснок с чесноком в чесноке под чесночным соусом а ля чесночелло. Как я их называю, смущаюсь ответить, но не очень хорошими словами 🤦

Нептун

одно время тоже постоянно кто то буженину жарил, по 10 раз в геделю неск асов, пипец кумар на пол дома стоял

Ол
Олёнка

Мож они подпольный ресторан открывали 🤣

Ирина Я

Приходите к ним с вином.... К мясу... Так и скажите что это пытка, чувствовать запах жареного мяса на ночь... 🥂 Думаю они вас поймут...

Натали Я

Бывало, что с работы приезжаешь в23, кушать нечего...приходится готовить и ночью...чтоб семью было чем завтра накормить...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они называются моими хорошими соседями по даче . . . и главное, они всегда приглашают на действо меня . . .

🇷🇺Anna😊

"ПЕРЕНЕСШИЕ КОВИД В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ" (Т.Е. ИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ ИМ НИЧЕГО НЕ ПАХНЕТ, ЗНАЧИТ И ДРУГИМ ТОЖЕ)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

самые добрые такие соседи..Жаль у меня нет таких.. А то я бы к ним с песней.. ЭЙ вы там наверху...

Зоя Лаптева

Какой гурман! Гостеприимный, наверное! Не пойти ли нам в гости! Ну её, эту работу!

Наталья Кондратова

Мясо на мой взгляд вещь классная,но не всякий от его запаха просыпается

Bell

Я спокойно отношусь к своим соседям в этом смысле, даже радуюсь за них)

Студент Валера)))

У меня пацан старший,вот надирает его после 23 часов шашлык замутить)))

Студент Валера)))

И как успехи?

Blondes Gift

Успехи есть))

Blondes Gift

🤗🤩

Роберт

Но в России говорят немного по другому , согласитесь - " Не купи дом, купи соседа. " )))

Апрель

Думаю никак не называют. Они даже не в курсе о твоём существовании.

Нептун

а че здороваются тогда😁

Апрель

Ну поздоровались на автомате и забыли через секунду )) Я здороваюсь в подъезде, лифте на автопилоте, но где-то в городе в другой обстановке и не узнаю почти никого.

Нептун

аналогично ))) я только пару чел узнаю, остальные какие то как все, серые

Апрель

Из 19 этажей знаю только родителей дочкиной подружки 🤫

Марина

Надо не думать, а идти у таким соседям с салатом, у них же мясо есть

Виктор Шаламов

Они называются - сексуальные маньяки ( "жарить мясо" -на жаргоне)

Ирина Королева

Какая у вас тугая связь соседская... Даже сюла ее притянули!

Нептун

да уж, квартиросъемщики раз в год меняются у них

Виктор

Жарка - фигня,а вот отбивание отбивных ночью - долбо*бизм!

Николай Селенин

А тебе не похер??? Не заморачивайся - и будет легче жить.

Нептун

так не пойдёт

Николай Селенин

Только так и надо.

Peva

Вы тот самый Гринч, который хотел украсть Рождество???

Peva

Я только у Олимпийского огня и дальше не была

Нептун

ну да, приблизительно там, я там в 90х по полям диким на копейке рассекал, когда олимпиадой и не пахло )

Peva

Мне нравится погулять в Роза Хутор...там такие мостики красивые

Нептун

да, красиво там, а раньше был тупик, одна площадка большая внизу, бездорожье,и одна канатка 5 ступеней 2500м )) а сейчас конечно все застроили, то ли еще будет

Peva

Я понималась на верхнюю часть...... Я там была в сентябре, а наверху уже снег....

Олег Чистяков

Да не будут не как называть. Просто по поосят кусочег.

Ma
Marina

Ждут приглашение в гости) Чебургена добрый сосед?😃

Елёна

лишь бы на запах не потянулись, как птицы на юг...))))