Светлана

Вам интересно посмотреть на бразильский карнавал?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Если честно не очень понимаю этого удовольствия. Когда вижу, то взгляд притягивает, но не красотой, а знаете как калеки иногда взгляд притягивают в транспорте. Хочешь не хочешь, а смотришь. Не очень ощущение

Fahr

мне нет, не охота смотреть на потные тела дрыгающихся мулаток, облепленных перьями, ни смысла ни чего другого нет в этой вакханалии

Yanka Egyptianka

да, не очень, если честно. Слишком пассивный отдых, если учесть, сколько денег нужно на это потратить и км преодолеть)

A@
Alek @

он объективно недоступен... туда не поехать без барышни... а с барышней тоже туда не поехать )))

Алемжан

Ни капли. Чё там интересного? Заседание госдумы сто раз прикольнее

Fedor Shkenev

Наверное... Никогда не задумывался об этом-возможности не видно...

Дмитрий Рыгалов

Вы сначала на Красноярский сходите, особенно когда КрасКон идет!

Артем Скиф

Конечно, всегда интересно увидеть особенности другой культуры

Vladimir Neizvestnii

нет. я ,лучше день Ивана Купалы посмотрел бы! кстати сегодня..

Надежда Синицкая

Конечно. Там такая энергетика мощная, люди позитивные, драйв

Helena Veselova

Нет. Для меня это слишком шумное и пёстрое зрелище. Не люблю.

Светлана

Нет, скучно,... все одно и то же... груды трясущегося мяса...)

Олег Тарасенко

Еще интереснее в нем поучаствовать! Есть предложения?

Самат Манаев

да, женщины там хорошенькие😊 и так хорошо танцуют

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думаю что вы в купальнике с перьями тонцуете хуже

Антон

Нет, голые задницы рассматривать, мне нужно зрелище

Юрий Баринов

зачем? скоро новый год - тут такие карнавалы будут 😄

Sergio

Да, довольно интересно. В этом году был, смотрел!)))

Руслан Мартынов

А то, когда подо мной бразильянка с маракассами...