Алкоголик Из Подмосковья

Есть ли в Москве или области,добрый и отзывчивый массажист(ка) который поможет жутко больному(спина) и не дорого ?

Ответы
Наталья Шальнева

слушай.. массаж это ерунда.. нужен хороший мануальный терапевт..или вот набери в яндексе мускус бобровой струи от суставной боли..продается в аптеках называется кастореум..убирает межпозвоночные грыжи..восстанавливает суставы и еще кучу всего полезного ..ясебе так спинку полечила..тоже сильно болела..щас все ок..побочек не имеет никаких..ну я сама эту штуку готовлю..мускус у знакомых охотников заказываю..а в аптеке 100 грамм стоит 800 рублей..пройдут боли через неделю совсем.. пить 3 месяца..по чайной ложке..2 .. 3 раза в день..гадость и пахнет плохо ..но зато не под нож ..так шоо..поправляйся ☺️

Наталья Шальнева

ну это дело то твое.. я ведь серьезно..

Алкоголик Из Подмосковья

так и я серьёзно благодарю

Светлана Зайцева

В Троицке (новая Москва) около троицкого отделения милиции а микрорайоне Б есть специалисты, работающие с нашей сборной по гимнастике. Среди них две тайки, которые творят чудеса.

Алексеевна ...

Неправильно написал. Есть ли в Москве или области,добрый и отзывчивый массажист(ка) который поможет жутко больному(ной) и не дорого ?

Алексеевна ...

жутко больному никакой массажист уже не поможет

Сергей

Мне массаж, при боли в спине( у меня межпозвонковай грыжа) не помогал. Спасало только растяжение позвоночника на специальном столе.

Сергей

Если нету грыжи, неплохо помогает мануальная. Сочувствую. Сам уже лет 15 знаком с этими проблемами.

Сергей

Успеха. Главное не депресуй. Всё будет хорошо

Елена Котова

Поаккуратьней со спиной! Мануальная терапия может только навредить! Лучше обследуйтесь на профессиональном уровне. Мой вам совет.

Ivan Madonici

Для начала не мешало бы обратится к неврологу,а там уже будет видно,какой специалист вам нужен!

Burdina-Nadya

на сколько не дорого???....если вопрос в цене,то и в украине есть готовы помочь....жутко больному)))

Алкоголик Из Подмосковья

только Москва и область,а вообще огромное спасибо что откликнулись

Раиса Кривошеева

Если недорого, то вряд ли эффективно! А вам нужен не массажист, а мануальщик! Это моя работа)))))

Алкоголик Из Подмосковья

или мануальщик!хорошая профессия

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо Вам за Ваше полезное дело

Лея

вам нужен не добрый и отзывчивый а квалифицированный ,а они как правило-не дешевы(((

Лея

к сожалению.. 😞

Сергей Мальцев

Нет. Т.к. человек, с такими качествами характера, не будет за услугу брать деньги.

As
Asya

Я никогда не была на массаже, если найдете такого человечка номерочек скиньте)

Алкоголик Из Подмосковья

массаж я и сам могу сделать

Aleksander Gorlukovich

д.Холомерье, городокский район, витебская область - самарин михаил абрамович

Айгуль Зайнулина

Была бы рядом помогла гинекологу, тракторист, сантехнику да еще не дорого

Евграфия Дормидонтовна

Есть ! И , что немаловажно....АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ! (надо ж учиться ) 😊

Алкоголик Из Подмосковья

когда можно оказаться подопытным:

Евграфия Дормидонтовна

Ну....буквально в субботу или воскресение . Вопрос, где ?

Алкоголик Из Подмосковья

блин,у меня двое выходных вперёд расписаны,в эти машину ремонтирую а в следующие пьянка,да где без разницы!хоть в чистом поле

Евграфия Дормидонтовна

Тогда, у меня с 6 числа отпуск, буду на даче. Адресок кину, на час можно будет приехать

Алкоголик Из Подмосковья

далеко во владимирской?я из Павловского-Посада

Евграфия Дормидонтовна

Ого ! Нет, не далеко от Покрова, посёлок Вольгинский, там есть СНТ....вот там я и обитаю )

Юл
Юлия

Возьми бутылку с горячей водой и катайся по ней......дешево и сердито

Ил
Иллюзия

Это к начинающим и талантливым, которым ещё неизвестен вкус денег!

Иван Комаров

слишком далеко... а то так бы посоветовал пару интересных мест

ОК
Ольга Кноль

Будем надеется, что кто-нибудь поможет решить Вашу проблему!

Ч)
Чародейка ))

недорого в Москве? это только отдубасить за углом, пожалуй.

Ч)
Чародейка ))

мне твои косички тоже нравятся.

Алкоголик Из Подмосковья

это я значит 4 года носил бороду ради этого момента?

Ч)
Чародейка ))

ага. сразу помолодеешь. а то как дед мороз.

Алкоголик Из Подмосковья

а в жизни то не видела!вот только что в скайпе девушка из спрашивалки сказала что прикольно с бородой!сейчас такая борода что уф

Ч)
Чародейка ))

у всех вкусы разные. не слушай меня - я шучу.) кому-то обязательно нравятся бородатые и усатые мужчины.

Нелиса Даццкая

Переселяйся спать на пол....пока ждешь массажистку)))

Нелиса Даццкая

Мне помогло....но я нашла себе хорошего мануала, и ваще помогло)))не о это дорого...