Валерий Жуков

Ежели из матюгальника МЧС, услышите истошный вой сирены, то ударитесь в панику, или же подумаете чей-то сломалось или учения там какое то?

Ответы
🇷🇺Anna😊

И что? Что должно быть за ней? Кто-нибудь проводил инмтруктаж, куда бежать? - Никто и никогда! Просто пропущу мимо ушей, как это делала всегда. И только потом от своих узнавала, что это учение и выслушивала вопросы - Не волновалась ли я? / Вот. Из опыта знаю, что если что случится, никакая сирена не успеет предупредить. Ни-ко-го!!!

Трофимов Владимир

смысл ударяться в панику - до ближайшего метро(бомбоубежища) 1,5 км.... толщина перекрытия пробьёт любая современная бомба... так бомбить не будут точно...

Александр Пономарев

Паники не будет , перестраховка обязательна , иначе прокурор заинтересуется ситуацией. Лучше перебдеть , чем недобдеть.

Clan

Очередное "оранжевое" не стойте под деревьями. Их один раз наскипидарили - теперь долго не успокоятся....

Елена Скорова

я подумаю что чтой- то сломалось, мы на работе эту хрень заклеили скотчем, чтобы не орала, а то глохнем

Дайлова Надежда Гомель

А они предупреждают у нас. На мобильный сообщение приходит. Без паники. Идут учения.

Тамара Коваль

у нас, если поводят учения, то МЧС предупреждает. мне на вайбер приходят сообщения...

Angela На Метле

раньше говорили: за самогоном поехали, щас насторожусь, наверно

Эл
Эльф

При звуках сирены, необходимо включить радио или телевизор

Елена

У нас перед такими случаями присылают СМС оповещение.

/// Марина ///

В панику не ударяюсь) а подумать могу что угодно)

Вселенная

Скорее, на учения)))) Их проводят периодически

Волчица

У нас часто воет, даже внимания не обращаем

Genadij Kozlovskij

У нас оповещение приходит на мобильники.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слышала..Даже не один мускул не дрогнул!

Владимир Мельситов

Начальник домой мчится или по бабам!

Ир
Ирина

хм..смотря в какой стране нахожусь!

Наташенька

Пойду смотреть...любопытная я)))

Татьяна *

По средам каждую неделю слышу

Fedor Shkenev

Немедленно достану бутылку