Эмми

Как симпатию проявлять будете,картой или наличными?

Ответы
Ва
Валерий

Пакет анаши, пакет с килограммом героина или кокаина, пару фальшивых пачек долларов и рублей и типа игрушечный пистолет в дипломате аккуратно сложенный,пайдет?

Эмми

Ах

Виктор Шаламов

Предпочту подмигивание. Симпатия деньгами не измеряется. Поскольку за деньги нельзя купить три вещи - любовь, дружбу и здоровье. Можно купить лишь их суррогаты.

Александр Дугинец

Нет проститутки это не моё, во первых не могу с ними до конца расслабиться, во вторых это слишком дёшево для меня, а я люблю дорогих женщин!!!

Эмми

Ню ню)))

Алексей

Неужели только такими способами возможно симпатию сейчас проявить....

Эмми

Без этого никак

Petru Mihaila

провёл золотым мастеркардом по пи...де ,и сказал ,оплачено (анекдот )

Эмми

Ахахах

Petru Mihaila

а что ,рентабильно ))

Водяной

Если в кармане у спутницы есть банковский терминал, то картой!)))

Василий Стуков

В зависимости от местонахождения и степени восхищенности.

Pawel Nowak

ну не знаю, как тебе удобно ? и сколько ты стоишь ? шляндра

Sergio

Банковским депозитом и акциями предприятий! 😁😎

Эмми

Засуньте себе в ... .нестабильно все.

Sergio

Депозит в американском банке - это нестабильно??? Да ну! Кстати, карта - это тот же депозит, но с оперативным обслуживанием. А наличными в сегодняшнем мире означает довольно скромные размеры симпатии. Приятно было пообщаться.

Эмми

Не удалю

Эмми

Я промолчу

Ежик Из Тумана

А это что то поменяет кроме уменьшения средств на щете?

World See

токмо наличкой...карты какие то ненадёжные счас стали..

Кубинец

Блин во хватка. А ведь знает, что красивая. 💐(розы)

Эмми

)))

Ти
Тихий

Если у меня лишних 10$тыс.у нас что не будь получится

Вячеслав Майборода

Сейчас увеличу фото ,посмотрю ,потом буду решать !

Николай

https://content.foto.my.mail.ru/mail/goryachev49/_mydialog/i-1038.jpgТак пойдет?

Сергей Ф.

Какая разница в какой форме проститутке платить?

Сергей Ф.

Какая разница в какой форме проститутке платить?

Де
Денис

Так она и проявляется....и зачем она накая нужна...)

Вредный Мурзик

ну как так то ну что ты,Эм,Пашеньку расстраиваешь

Даниил К.

Опять украинки приехали? Онлайн переводом тогда