Счастье

Вы видели фантом умершего? Если да, то как ?

Ответы
Николай Черных

доводилось даже уничтожать один за солидную на тот период сумму... пришлось огородить могилу плотной пленкой и раздымить там серой как следует, чтобы связать весь фосфор в более динамичные его соединения.. (фантом вентилятором не сдуешь... при данном явлении соединения фосфора имеют не только прочную химическую связь, но и физическую (гравитация держит и гироскопический эффект ибо эти частицы постоянно вращаются относительно центров своих пар, потому хрен их сдвинешь чем.. плюс информационные фантомные остатки что не смогли уйти вместе с сознанием после полного разложения мозга на составляющие вещества, также держат все электромагнитными волнами высокой частоты.. грубо говоря фантом не просто повторяет выделившие его кости но и подчиняется днк тела из которого получился а также части воспоминаний и предсмертных мыслей хозяина этого тела) в общем не так то просто его связать... кальций можно связать подменой на натрий, ну например посредством мелкодисперсного хлорида натрия в виде пыли или его раствора в виде аэрозоля.. а фосфор серой... электромагнитную составляющую никуда не деть.. любой объект, включая трупы и диэлектрики всегда ее излучает... ну.. в принципе работа несложная а оплата достойная.. .. выглядело это конечно эпично, как привидение из ужасов.. наполовину бледный зеленоватый(цианового цвета) труп, наполовину неведомая херня вызывающая глубинный ужас.. но это до того как подойдешь близко.. вблизи он неотчетливый и видно что газ.. на дым сигаретный похож, когда в помещении куришь и он не движется а висит в воздухе... вот только вдыхать это не советую.. фосфор все таки не относится к полезным для вдыхания веществам.. он и в нормальной твердой форме то ядовит..

Счастье

Вы химик ?

Счастье

Спасибо !очень интересно.

Николай Черных

нет.. леор... (одна из особенностей леоров-неприязнь к узкоквалифицированному образованию... ведь зная химию и не зная биологию или наоборот можно только отравить, и то нечаяно.. зная информатику и математику но не зная физику и логику компьютер не создашь.. в общем то узкий специалист в лесу попросту сдохнет.. ты либо знаешь в какой то мере всё, и можешь что то создать.. либо знаешь идеально одну свою специальность и не можешь создать вообще ничего)

Счастье

👍👍👍👏👏👏

Ольга Наумова

Невероятно. Я только что эту тему изучала на просторах интернета, потому что сама оказалась в ситуации, которую объяснить сложно. И тут захожу в спрашивалку и попадаю на этот вопрос. Охренеть просто... Но моя тема не о фантоме, наверное, а о двойнике умершего. Отвечаю. за месяц до смерти моего друга я часто сталкивалась по одной и той же дороге с его двойником. Я каждый раз думала, что это мой друг до такой степени похож. И только при приближении я замечала едва уловимые отличия. Друг умер и я до сих пор переживаю утрату. Недавно я вновь увидела этого двойника, прошел близко и у меня все внутри похолодело. Фантом ли это был или кто... Но вот сейчас читала статьи о том, что принято было раньше считать, что двойник может появляться у человека, которого ждет скорая смерть, это как предзнаменование. А вот про двойника умершего... Есть предположение, что мы скучаем и в других видим схожие с умершем черты. Но в моем случае, двойника друга видела несколько раз до смерти и один раз после (скоро будет год, как его не стало). От этого как-то тревожно(((

Счастье

простите телефон )видел человека похожего на умершего , но незнаю что случалось у него после этого как он видел

Ольга Наумова

это в вашем вопросе описывали ситуацию похожую с моей?

Счастье

нет это у знакомого недавно так было

Ольга Наумова

Ох, если еще раз встречу, наберусь храбрости и заговорю с ним. Пусть думает обо мне что хочет, этот двойник)) Но хоть развею свои страхи))) Надеюсь, не исчезнет на моих глазах)) Пойду спать, иначе на этой теме свихнусь совсем)))

Счастье

удачи вам

Кристина Милтон

бабушке от прабабушки моей остался в наследство домик в деревне. В ту ночь спала на прабабушкиной кровати, на которой она некогда спала и на которой и уснула последним сном. Ночь была лунной, свет пробивался сквозь шторы. Так вот лежу я и появилось ощущение внезапно, будто кто то смотрит на меня. Открываю глаза и вижу свою прабабушку посреди комнаты. Я верещала как резаная свинья, бабушка подскочила ко мне в 2 секунды, включила свет, в комнате кроме нас никого не было. Было это 6 лет назад, а кажется будто вчера.

Счастье

это долго помнится) спасибо вам за ответ

Бэтмен Просто

У меня много было разной хрени, ну вот одно из.. жила я с девочкой одной на первом курсе, она всегда позже приходила с учебы. И вот я сплю и слышу сквозь сон как она зашла, чет говорила, потом подошла ко мне погладила меня по голове секунд 10 (я еще такая думаю нихра се милашка) и хлопнулась рядом на кровать спать. Я глаза приоткрыла смотрю лежит ну и дальше уснула. А потом когда уже проснулась окончательно, смотрю никого нет. Короче, девочки этой не стало. Нашли ее через пару дней в озере.

Счастье

Вот это да ! Бывает такое же.

Ни
Николай

Умершего нет... Только во сне приходили. И у меня странные чувства на сапун горе. Очень сильное место . когда проблемы прихожу туда м они как будто тают . как будто энергией наполняюсь. Ночью там если по лесу погулять . то возникает необычное чувство , как будто сам лес , сама природа боится человека. И такое ощущение что там очень много фантомов . но они очень испуганны и очень быстро перемещаются в даль если начинаешь смотреть в сторону , где кажется его увидел ...

Счастье

))

Счастье

Видела ! Деда своего мертвого

Юлия Мелехина

в детской хирургии видела человека в черной шляпе и плаще, он шел по коридору, точнее плыл, было где-то это в часа два ночи, мы с подружкой больничной обе видели, я правда потом спать пошла спокойно, а она около моей кровать в кресле-каталке просидела остаток ночи. Я даже как-то об этом забыла, а через пять лет лежала в больнице, но уже в другой с медсестрой которая работала в дет.хирургии, рассказала про черный плащ и я про него вспомнила

Дмитрий Сафонов

Ну подвела в данном случае

Счастье

да вы что ? не может быть ! личку почитайте

Дмитрий Сафонов

Но я там нигде не написал, что не верю

Счастье

ну и забудь про них

Счастье

)

Александр

Меня поднимает каждую неделю ночью,я объяню что такое фантом,вода запоминает, и чистицы воздуха тоже с водой, когда на работе много стресса мозг работает в режиме турбо, домой приходишь отключается все когда спишь а мозг работает, так называемый поролич наступает, кто-то спит с открытыми глазами,кто-то с закрытыми но всеравно слышит,у меня лично было две стадии, сейчас подкидывает вверх потом я с трудом с кем-то борюсь..

Счастье

Что серьезно ?

Счастье

Я с этим не сталкивалась

Александр

А я сталкиваюсю по сей день,я психолог по образованию,но знаю и психиатрию на отлично, люди которые видят они не чем не отличаются от других это не обман зрения или что-то сверхестественное,просто наж мозг еще в развитии!!!

Счастье

А вон оно что )

Аня Сиднева

Да отца убили и он в эту ночь пришёл и стаял его образ на Болконский смотрел на нас как мы спим ! Мама испугалась включила свет !!! А на след день узнали что убили!!! А второй раз сфоткала фонтан и просто любила увеличивать фото и увидела !!! Как на дереве сидит как будьте бы ангел в белом халате отпустил голову ! Испугалась не поверила пришла посмотреть на дерево на след день а на нем венок !

Счастье

Спасибо большое за ответ) и простите что напомнила !

Аня Сиднева

Да такое не забудешь))))))

Счастье

Знаю ) трудно!

Ви
Виктория

увстовала,человкк при жизниюбуучи злобным и алчным..очень тядело стоять у тела,чувсто что раздавливает напрочь.и нет такогго у роных лдей и горячо любящих.там по лругому.отец даже смеялся на своих похоронахсидел на лавке и шутил..такой фантом,а мама приходила домой в день похорон и стучала в железные двери во дворе,слушали 11 человек3 раза..и у меня в кватртире ходила ногами по кухне...

Счастье

Очень страшно .я вас понимаю

Ви
Виктория

да. потом прошло. читали молитвы.разговаривали с ней. после 40дней прошло

Счастье

Это помогает

Ke
Keeper

В нашем доме все видели и слышали отблеск фар и рокот таинственного чёрного "паккарда", время от времени заезжающего во двор по ночам - в те же часы, когда в 30-е - 50-е годы здесь регулярно проводились аресты. Старухи рассказывают, что в глубине двора, подъездах, на лестницах, в лифтах регулярно мелькают тени Тухачевского, Кагановича, Светланы Сталиной и других бывших жильцов.

Счастье

Вот это да!

Tom Enin

тебе снится сон, что,ты спишь дома....тебе начинают сниться кошмары в виде летающего в чёрном фантоме незнаю, и становится так страшно...что, ты, просыпаешься и видишь свою комнату и этого летающего джипсер-крипсера, и тогда, тебя уже просто, идёт онемение.....но страх настолько велик,что. будит тебя уже реально...но ты до сих пор не можешь понять спишь ты или проснулся.....

Счастье

спасибо за ответ

Tom Enin

а вот мой недавно ушедший друг ,чувствовал смерть, я его провожал в больницу, поздно уже было. и я сам видел как он раз 40 поворачивался и жаловался что кто-то дышит ему в затылок....а он ка больной человек шёл очень медленно....икаждый раз я видел как он пытается как буд-то поймать человека за спиной....он шёл уже на поправку и мы особого внимания к этому случаю. и этой же ночью он скончался......

Счастье

я тоже слышала подобное.тем кому умереть они видят что то

Ва
Вася

Если человек был близкий , то в течении сорока дней можно замечать необычные явления , слышать как тебя он зовет по имени например, но с другой стороны это можно списать на шоковое состояние, но то что животные видят то что не видим мы это факт! Они не умеют обманывать , да и не подвержены такому стрессу как человек чтобы глюки ловить

Счастье

Да вы меня уже запутали!

Ва
Вася

Кто еще кого запутал😯

Счастье

Это было давно) коротко и понятно

Ва
Вася

Ну с этого и следовало начинать😎

Счастье

Ну вот и выяснелось😉

Василий Козлов

НОЧЬ-ЛУНА ПРОХОЖУ МИМО КЛАДБИЩА ВИЖУ НАД МОГИЛОЙ ОГОНЁК ВИСИТ,ПРИБАВИЛ ХОДУ-ОГЛЯНУЛСЯ-А ОН СЗАДИ МЕНЯ!ПОБЕЖДАЛ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ ДО САМОГО ДОМА,НЕ РАЗДИВАЯСЬ НЫРНУЛ ПОД ОДЕЯЛО СЕРДЦЕ СТУЧАЛО Я ЗАТИХ ПОТОМ РЕШИЛСЯ ВЗГЛЯНУТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ-ОГОНЁК ВИСЕЛ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ-Я ВСКРИКНУЛ ПРОСНУЛИСЬ РОДИТЕЛИ НО ОГОНЬКА УЖЕ НЕ БЫЛО!

Никочка ******

Видела,вернее сказать ощутила на себе. Будучи подростком, у нас дома умерла родственница. И потом я очень боялась проходить мимо комнаты, где она жила. но после появления видения, где она сказала, что ее не зачем бояться, при этом комната была озарена ярким светом. После всего произошедшего у меня пропал страх.

Счастье

спасибо за ответ!

Alisa F.

После кесарева в роддоме стоял рядом. Между мной и соседкой по палате. Она его к стати тоже видела. Страшно было жуть. И детки наши новорожденные рядышком сопят. Вот мы перепугались. Всю ночь не могли спать, а утром нам медсестра сказала, что под нашими платами морг был раньше. Вот и не верь после этого.

Счастье

Наверное что есть потусторонние)

Alisa F.

Мужчина высокий , в черном

Счастье

))

Макс Аристархов

отца похоронил и в ту ночь лежу и чувствую кто то на мня смотрит глаза боюсь открыть . переборол себя открыл и прямо в сантиментрах 30 от моих глаз два светящих глаза какие то вольчьи . короче это доберман на кровать положил голову и смотрел на меня но пересрался тогда я пополной

Счастье

Да ) предстовляю какой страх

Ум
Умиление..

Когда человек самого себя не встретил, то как он может выбрать спутника или спутницу жизни – непонятно ведь, для кого он ее выбирает. Есть множество людей, которым задай вопрос: «Кто ты?» – и они не смогут на него ответить ни тебе, ни себе – они просто живут.

Ум
Умиление..

я сломана.
благодаря тебе.
спасибо за всё, но тебе лучше уйти.

Счастье

Этому кто автор?

Ум
Умиление..

кто то из инета...цепляяяеет...как...

Счастье

Я равнодушно отношусь к этому!

Ум
Умиление..

настала моя последняя несовершеннолетняя осень.

Андрей

в течении суток, сразу после смерти моего отца, очертания его лица, со всеми характерными чертами отобразились на экране домофона. образ пропал в день похорон, было не по себе и чуток жутко. старался домофон в тот день не включать.

Счастье

Мне не по себе стало.

Счастье

Я думаю наверное не до этого ему было

Серебряная Борода

Ну мне кажется за сутки можно было прийти в себя и сфоткать.

Счастье

Незнаю тогда

Андрей

тогда это можно было сделать на плёночный аппарат. и да, мне было не до Х-файлов.

Евгений Хорошко

видел, умершие родственники или просто умершие люди или давно умершие люди снятся к погоде, а разговаривать или ходить за умершими если зовут не стоит, это к смерти, или тяжким болезням, умершие люди предупреждают об опасности.

Счастье

Спасибо за совет

Евгений Хорошко

верить и придавать этому значение не стоит Еленка.

Счастье

А когда я их часто вижу ) то что

Счастье

Нет

Евгений Хорошко