Счастье

Вы видели фантом умершего? Если да, то как ?

Ответы · страница 2
Светлана Хаджи

фантом нет ,а вот присутствие да ..когда у сестры мужа убило в шахте ,но мы еще не знали жив он или нет, то он приходил ко мне ночью в полу дреме ,как бы касался рукой щеки )))было жутко ,но я знала что это он ..прощался !

Владимир Межаков

Отсутствовала такая практика... Но и нужно понимать, что вообще видимость возможна только при определенных условиях...Физика.. чтоб он видимый свет отражал или как то мог с ним взаимодействовать..:)

Счастье

Ну и обясни как это происходит на деле) интересно

Владимир Межаков

У! тут вряд ли коротко получится.. Но с веществами основополагающее, к примеру с воздухом.. Пока жив, личностная душевная ..биоинформационная составляющие посредством структур мозга взаимодействует с действительностью.. После смерти если взаимодействие через др. среды будет осуществляться достаточным образом к через воздух там туман в нем, то по сути возможно что эти составы от воздействия будут отражать соотв. образом свет и будет приобретаться какая то видимость.. и сознательное поведение такого объекта..

Счастье

👍

Gluckliche ***

да... через неделю после его смерти...
спала... звонок в дверь... встала и сама себя спрашиваю - сплю или наяву... открываю дверь... заходит... на вопрос - где был? - ответил, что нашлась одна... приютила

Дарья М

То что вы описываете, похоже на сонный паралич. Бывают еще галлюцинации от нервного перенапряжения, когда поверх реальности накладывается картинка, которую мозг отправляет.

Счастье

Незнаю у кого то и сонный паралич и нервное напрежение ) но я не в сонном параличе и не в нервном перенапрежении , в полном порядке

Н✿
Наталья ✿ ❀

в детстве свою то ли про бабушку или что то в этом роде ...я шла со свечкой в комнате исчез свет , увидела ее в окне а потом меня порализовало и видимо упала и я ничего не помнила

Счастье

Бабушка говорила , что он к ней приходил каждую ночь , она слышала его голос в своей голове

Н✿
Наталья ✿ ❀

возможно это демон они часто при ображаються в других людей ...только Бог может от этого избавить

Счастье

Возможно) она его очень сильно любила

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит духовная связь , видимо много плакала или думала о нем что и возможно привело к таким последствием

Счастье

Наверно

Фокусник ..

ток на фотках.Фотографировались на заброшенном австрийском кладбище. Подумал бы, что фотошоп, если бы телефон был не мой. Короч, мой брутальный материализм дал трещину )

Счастье

)))

Римма Чечётка

Кошку видела. В своей квартире. Около 12 ночи. Прыгнула сквозь закрытую дверь на кухню. Потом уже узнала от соседей, что в этой квартире жил старик, который убивал кошек.

Счастье

))

Шараш Монтаж

ща покажу👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Счастье

😀😀😀😀

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Счастье

😉😉😉

Natali Shelkovica

у меня умер пес.....на второй день по комнате стал летать мотылек.....душа моего пса вселилась в бабочку....она подлетает ка мне и садится мне на руку......

Виталий Куликов

Именно фантом умершего нет , я видел нечто на объяснимое похожее на молящуюся у меня в комнате девушку с головой собаки и коленками как у кузнечика

Счастье

Ужасы

Виталий Куликов

Да сидевшую у меня в комнате в 2 метрах от кровати

Счастье

И что она вам сказала

Виталий Куликов

Ничего она сидела и плакала а я не мог пошевелится от ужаса , дыхание перехватило , не мог закричать , в какой то момент побежал к родителям , вернулся а на стуле только лужа

Счастье

Мне знакомо это ощущение не пошевелится

Виталий Куликов

Это очень страшно , паралич от ужаса

Счастье

Знаю

Мир В Объективе

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ОТКРЫТ "ТРЕТИЙ ГЛАЗ"( КОТОРЫЙ В ОСНОВНОМ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ), ОН МОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО ФАНТОМ УВИДЕТЬ, НО И ОБЩАТЬСЯ С НИМ.

*** ***

Видела - на фото . Женщина -блондинка со стрижкой каре и большими глазами . Мама мне велела то фото сжечь вместе с негативом ( фотоплёнка).

Счастье

👌

Gr
Gregori

Да постоянно.вижу их на фото,особенно.на чёрно белых ,дар у меня такой.откуда только не знаю.сам по себе.короче лица вижу.рожицы,итд.итп

Счастье

Симпатичный!

Gr
Gregori

Да что вы))) ну эт нет все фото ещё есть.где я более симпатичен))))))))

Счастье

Покажите?

Gr
Gregori

Покажу.а у Вас то своё?) фото

Счастье

Нет ! Конечно

Алексей Пигулевский

Говорил, но, на поминках, и не совсем трезв был. Но - говорил... Кстати, души ушедших чувствую, но - близких. Было ещё... Но - не видел...

Счастье

Спасибо за ответ

Максим Толпыго

на видео. на одном из наших объектов. тень умершего не так давно на объекте дяденьки спустилась по высоковольтному столбу

Счастье

Спасибо за ответ

Максим Толпыго

не за что а вам это зачем ? вы может охотник за приведениями ?

Счастье

Нет ! Я видела сама, поэтому стало интересно кто ещё видел

Зоя Овсиенко

Не видела, но СФОТОГРАФИРОВАЛА фантом живущего в другом городе, который (ая) разговаривал со мной по телефону в это время.

Счастье

Ок

Мария

Я его нет , но думаю, что он меня видел,расстроился наверное !? Я такая материальная и теплая, а ему даже рюмку не взять.... ((

Счастье

Да )

Nikolai Garskov

Я ему свою маску показал: Фантомас, и он как то сразу сник в этот раз!))

Счастье

Следующий раз)

Константин Белоногов

Фантом не фантом, но я видел тень, силэт человекоподобного существа в бабушкином доме, на печи,это когда я был маленьким

Счастье

Спасибо за ответ

Михаил А.

Ко мне приходил однажды, но когда я узнал кто такие фантомы и зачем они приходят к людям, они перестали ко мне приходить.