Счастье

Вы видели фантом умершего? Если да, то как ?

Ответы · страница 3
Ve
Veselo

кажется было такое...но не уверен,все же игра лунного света и теней,а еще человеческое воображение много дорисовывают 😉

Счастье

Может быть не спорю)

Олег Сухенко

Еду я как-то за рулём в Волгоградской обл. время 3 ночи и вдруг что-то белое дорогу переходит, я даже на тормоз нажал.

Счастье

)))

Александр Белолапченко

Есть такое явление, одно из названий "тонкий сон".
Спишь, но так всё реально, словно наяву!
Орёшь и ... просыпаешься.

Счастье

А не во сне? Я видела на Яву деда своего

Александр Белолапченко

Если бы я увидел - наверное, сам бы сразу пополнил их ряды...
Думаю, раз люди приходят - значит им нужна наша помощь.
Молитва, добрые дела в память умершего...

Счастье

Может вы правы!

Александр Белолапченко

А если крещёный был - в храме помолиться.

Счастье

После того случая я часто хожу храмы

Счастье

Спасибо вам за ответ

Пуфкас Стас

иду я както по кладбищю тапками шуршаширк-ширк и вдруг голос мужик иди сюда с могилы!! я пук и ширк-ширк-ширк-ширк

Счастье

))

Наталья Дубовая

Видела. Это происходит,если никак не можешь отпустить умершего. Думаешь о нем,разговариваешь с ним,как с живым.

Николай

Я лично нет... специально, напивался до безпамятства.... зная, что я один в доме с привидениями....... это не хохма...

Сердар Муратгельдыев

Cквозь сон наверное еще что можно увидеть и он бывает правдоподобный .а так вот нет не видел .но это мое мнение

Счастье

Нет не колдую) грех это , но много знаю

Сердар Муратгельдыев

Мне интересно.не хочешь поделиться послушаю

Счастье

Нехочу

Сердар Муратгельдыев

Прости,без проблем.Удачи вам.

Счастье

Спасибо ) и вам удачи )

Юра Журавлев

Во первых это не фантом а полтергейст душа умершего а и она выробатывает эктоплазму значит чтото случиться

Константин

😆 В ИНЕТЕ ПОЛНО... Рисовал даже фотки все эти дефекты пленки или наложение двух черных пленок на одну

Константин

может быть. Посморел на внучку

Счастье

Бабушка вообще говорила , что она его голос слышит в своей голове и что он каждый вечер приходил, но ей никто не верил .я ей поверила только когда сама увидела

Счастье

А я знаю , она не говорила конкретно, сказала обо всем

Константин

незнаю, я с годами все больше начинаю не верить ни в какие иные миры и свет в тонеле, во время комы. Все это обьясняют, но даже не это убивает, а события в мире. Начинаешь сомниваться во всех этих делах

Счастье

Не могу сказать , что я сильно в это верю и не могу сказать , что я вообще не верю

Змея)))))))

почему фантом?..тот же человек только не кушает..не пьет и в туалет не надо..ходит..смотрит..эфирное тело..

Ирина Федоренко

Я видела у меня это как рок похороню человека а через какое то время с его двойником на улице столкнусь

Счастье

За открытось)

Счастье

😊

Счастье

Ок

Счастье

)

Оксана Владимировна 😆

Ну он вроде белесой фигуры, не знаю как понятнее сказать. Не так как приведения в фильмах показывают

OK
Oleg Kozlov

Это зависит от самого человека. Я предлагаю видеть не фантомы, не умерших, а живых, родных и любимых.

Юрий Суворов

Я не видел,но ощущал спиной.Ощущение как кто- то упорно в затылок смотрит.Ощущение не из приятных.

Счастье

Деда своего умершего

Пакусана Мидиёй )))

Его облик ?...

Счастье

Да

Пакусана Мидиёй )))

Расскажите как оно все происходило ..?)

Счастье

Произошло все это в деревни.мне было 10 лет когда у меня умер дед.бабушка осталось одна и я к ней часто ходила она баловала меня то конфетами , то пирожки пекла, то блинчики.В очередной раз когда я к ней пришла она напекла пирожков и я возьму пирожок на кухни и иду в комнату к ней телевизор смотреть стол на кухни у нее стоял у окна , а в окно была видна входная дверь ( это часный дом) и в 3 раз когда я пришла взять пирожок ; то за окном стоял умерший дед .но я не могу описать он был как из тумана .я стояла как столб не сказать что либо не пошевелиться не могла до тех пор пока он удалялся и совсем не исчез.

Алексей Федонюк

Видел бабушку друга на 9 дней, она сидела и грозила нам пальцем за то что мы виделись в этот день))))

Счастье

))

Юра Кушнир

когдато в детстве провел ночь на кладбище в безветреную погоду и видел белое облако над могилой

Мм
Ммм

мамин голос слышала, после ее похорон....ушам не поверила....Она мне сказала " Ирочка прости меня"

Счастье

Спасибо за ответ ! Бывает такое )

Павел Гребенников

Да. Странно конечно , видел недавно . Когда проснулся увидел в телевизоре фантом своего отчима.

Счастье

Ок

Android

Нет. И боюсь, что если увижу.., сам фантомом стану.....(это в худшем случае) В лучшем - инфаркт....)))))

Счастье

Всё нашла😉

Счастье

Это больше комедия или ужасы

Счастье

Можно испугатся и насмеяться

Android

Даааа !!!! Струхнуть до уссыкона...)))))

Счастье

😀😀😀

..
...

фосфор светится на кладбище, когда человек недавно умер. путь в школу проходил через кладбище

Счастье

Я знаю столбом выходит из могилы

Счастье

И не говори