Алексей Николаевич

А вас кусали змеи? Какие были последствия?

Ответы
Александр

я короче с будуна поперлся рыбки половить.не клюёт утро свежо хорошо.я ноги в воду опустил .ну и замечтался.потом чувствую по ноге.чё то ни то.а она около колена .серая гадюка и укусила.я помирать собрался.потом вдруг как меня накрыло охуеть.она падла черная стала

Nick Moslem

Кусали,правда неядовитые,полоз в мочку уха вцепиля,хорошо никакой заразы не внёс,а вот мою племянницу эфа укусила🖼не спасли. В школе один придурок принёс(как оказалось кобру),та его укусила,скорая приехала минут через 10,не спасли

Алексей Николаевич

Офигеть!!

Сергей Зимин

Меня один раз укусила змея. Я не знаю что за змея … да и никто не знает.. следы от дубов до сих пор на локте . Тогда уколы делали какие-то ( не помню) . Иногда чешется сильно. Хотя прошло более 40 лет

Виталий Рогов

...........змеи не кусали, Во время подводной охоты меня кольнула скорпена. сильная боль мучила неделю.Место укола было окружено жёлтой отмершей кожей.

Вячеслав Скульский

ветеранары долго боролись за их жизнь, но к сожалению ни одну спасти не удалось. травма ядовитая не совместима с их жизнью.

Виктор Шаламов

Для змеи последствия были трагические. Осталась без головы. (Укусить не успела, - против острой лопаты у неё нет приёма.)

Дмитрий Каракозиди

Кусал щитомордник. Часов через восемь всё прошло. Укусил каракурт, чуть не подох. Хорошо что был спирт.

Алексей Николаевич

Укус в конечность?

Алексей Николаевич

Укус в конечность?

Дмитрий Каракозиди

Щитомордник в бок. Каракурт в руку.

Алексей Николаевич

Ойеей!

Огненный Муравьед

Кусала гадюка. Рука синяя месяца три была. А так порвало малек, голова покружилась неделю и в форму...

Алексей Николаевич

Чем лечили?

Огненный Муравьед

Антигистаминные, хлористый кальций, НПВС и седатики...

Алексей Николаевич

Ясненько. благодарю.

Владимир Ольшанский

Кусала гадюка,попёрся за грибами в кроссовках,выпил 0,5 водки из горла и опухоль ушла через неделю...

Алексей Николаевич

Опа. Моего деда тоже кусала гадюка. И тоже водку пил. говорил- вкуса не чувствовал, пил как воду..Значит действительно помогает

Владимир Ольшанский

Так американским ковбоям вискарь даже от укуса гюрзы помогал...

Юрий Лабукас

Ну читал об этом много. Сам пока успевал решить проблему до укуса.

Namenlos

А та, с которой в универе в одной группе учились считается ?

Ша
Шальная🇷🇺

Все укусившие меня змеи ЖИВЫ, слава богу. ))

Es. Vik.

Вот же повезло им))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, бывают ещё чудеса,)

Es. Vik.

Даже начинаю в это верить)))

Es. Vik.

Ну ладно.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо у тёщи спросить, она много кусается

Александр

Змеи нет, только осы, пять укусов сразу.

Алексей Горталов

Кусал. Удав. Небольшое воспаление

Александр Рузметов

В Туркмении эфа за сапог кусала

Михаил

нет не кусали. хотя видел много.

Виктор

В детстве. Никаких последствий.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не кусали...я сама змея😁

Людмила Канивец

Нет.Я бы умерла от ужаса!