Viktor Piskov

Может ли помочь корень ЖЕНЬШЕНЬ при половом бессилии?

Ответы
Людмила Евтушенко

Может, если его потолочь, через 33 ма.ды переволочь, на 7 кострах варить и "б твою мать говорить и пить по чайной ложке.

Лунный Свет

Общее давление поднимет, заодно и наполняемость улучшит. А так - велосипедный насос вам в помощь! )))

Viktor Piskov

И вам насос в помощь...

Лунный Свет

А мне это ни к чему. Женщинам напрягаться особо не нужно.

Viktor Piskov

Ну если корень женьшень не устраивает используйте велосипедный насос.

Лунный Свет

Импотент, я ведь не виновата в твоем состоянии. А насос, кстати, реальная помощь таким, как ты.)))

Се
Сергей

Круто вы Писькова!

Светлана Агламазова

ой.с такой загогулиной еще не встречалась..как только-так сразу хренакну женьшеней

Viktor Piskov

А бывает у женщин половое бессилие?

Наталия Киселева

Если причины психологические, то нет, а если физиологические - то возможно

Маргарита Гракович

мужчинам поможет настоика или капсулы ЛЕВЗЕИ спрашиваите в аптеке

Viktor Piskov

Ответ неверный.Корень женьшень может помочь,но его надо крепко привязать.

Viktor Nnn

а мож лучше фаллопротезирование? говорят, стоит всегда и везде 😉

Viktor Piskov

Это вопрос к женщинам, что лучше...

Viktor Nnn

у меня знакомая есть, так она к любовнику в питер катала из сибири. такой протез у него 😊

Viktor Piskov

Есть многое на свете друг горацио чего не снилось нашим мудрецам

Viktor Nnn

😊

Аделина Свабода

) может помочь мысль. поменьше думать о бессилии. и побольше о силе

Оливка

к сексопатологу сходи ,или может женщина не возбуждает

Viktor Piskov

Дура!!!

Оливка

нет,если там бессилие нужно сходить узнать причину

Оливка

да,дорогая уважаемая родная аппетитная

Viktor Piskov

Где там и причём тут сексопатолог? Ответ простой-Может, если его крепко привязать! Только и всего.

Оливка

вы ж говорите о половом бессилии,а там нужен врач

Viktor Piskov

Я говорю о корне женьшень.Прежде всего.Это такая шутка.

Оливка

)

Юлия Нурисламова

Может....если привязать покрепче 😝

Ligay Joi

че ваще чтоли у тебя от возраста уже сосуды не те а ты еще там хошь секаса

Дайлова Надежда Гомель

Частично.Но осторожно при повышенном давлении.

Катрин Zzz

Только в качестве инструмента замещения

Марина Бичурина

Конечно, главное крепче привязывать )

Марина Мокина

ну если только что привязать

Александр Байлыев

Может, если его привязать...

Viktor S.

Может, если его привязать!

Vasilisa

проктолог тебе в помощь

Viktor Piskov

Хамите?

Vasilisa

нет. истину глаголю. прямой массаж простаты через задний проход. мне мой мужчина рассказывал. /а у него стоит как у 18-го

Viktor Piskov

А ЖЕНЬШЕНЬ тут при чём? У восемнадцатого по счёту?

Vasilisa

какой женьшень

Stormy

Очень в этом сомневаюсь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно попробовать.... Хуже, во всяком случае, не станет....)))))

Константин

Ну если взять корень по больше, привязать покрепче)))))

Молчаливая Галлюцинация

топор и полено поможет

Viktor Piskov

Вопрос про женщин, которые страдают бессилие...

Виктория Новожилова

Нет, лучше петрушка

Viktor Piskov

Так вы лесбиянка?!

Виктория Новожилова

А вы больной?

Viktor Piskov

Почему я больной? Если Вам не надо привязывать корень ,то вы обходитесь чем-то другим.например языком.

Виктория Новожилова

Странные вопросы! Странный человек, нет у меня проблем с психикой нет, я не лизбтчнка

Viktor Piskov

Вся СПРАШИВАЛКА странная.

Пчелка

Уже привязывал сам?

Пчелка

Себе