Дуб, Quercus Robur

держитесь сотоварищи по сайту, скоро вас задолбают вопросами про НГ типа: как, где, с кем? что подарить? что пожрать приготовить? и все такое прочее.....

Ответы
Надежда Наумова

А он мне в сердце радугу включил
И заискрились яркие цвета…
Меня своим примером научил,
Что нужно верить, если есть мечта…
Реальный человек, но неземной,
Всё потому, что послан мне с небес,
С заданием — приглядывать за мной.
Я до него не видела чудес…

А он мне в сердце радугу включил.
Сумел и покорить, и вдохновить…
И только у него в руках ключи
От счастья моего и от любви.
И хочется весь мир ему отдать…
Пусть счастье выдают его глаза!
Всего, что есть в душе не рассказать,
Но друг без друга нам уже нельзя…

Ведь он мне в сердце радугу включил…
Волшебник мой любимый, мой герой.
Где сказочник калечил — он лечил,
Не словом доказав свою любовь…
Ведь вся его романтика проста —
Заботиться о близких и прощать.
Какая в этом сердца красота —
Исполнить, а не просто обещать…

А он мне в сердце радугу включил
И не подозревая даже сам,
Моё, с любовью, сердце получил…
Я очень благодарна небесам
За ангела, что рядом есть со мной.
Я знаю, больше в небе нет таких…
И сердце на двоих теперь одно,
И радуги нам хватит на двоих…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

Vlad

Держитесь сотоварищи по сайту, скоро вас задолбают предостережениями о том, что Вас замучают вопросами про НГ типа: как, где, с кем? что подарить? что пожрать приготовить? и все такое прочее...😀

Агния Андронова

Я сразу отвечаю всем - я не люблю Новый год, отмечать не хочу (но придется!), заморачиваться с подарками не хочу (но придется!), готовить не хочу (но придется!)

Дуб, Quercus Robur

Мне ещё хуже

Агния Андронова

Если хуже - значит, Вы один на один с предстоящим праздником?

Дуб, Quercus Robur

Неее, у меня ДР 30го

Агния Андронова

Вот оно что! Плохо, когда днюха с каким-нибудь праздником совпадает. Приходят вроде тебя поздравить, а потом праздник все перебивает, и гости уже забывают про именинника.

Дуб, Quercus Robur

Именно, а НГ ваше с ума сходят

Агния Андронова

Еще бы - столько дней выходных дают для выпивки.

Елена Фонда

Это не страшно. На столе должна быть еда, которую сам будешь есть, а подарок должен быть таким, какой то хочешь получить в ответ.

Ольчик Ольчик

Спасибо за совет. Я случайно сюда попала... И не собираюсь здесь сидеть. Настроение просто такое по прикалываться.

Эдельвейс

Ну и что.это создаёт настроение.часто подготовка к празднику бывает веселей и увлекательней чем сам поаздник

Ольга

Ну и что? Интересных вопросов здесь мало, а так мож идеи какие- то использовать для Нового года.

Дуб, Quercus Robur

за 5 лет, всё разнообразие идей уложено в мой предупреждение

Таня !

ну надо это как то пережить..как стихийное бедствие))я кстати тоже задам ..обязательно..

Она

да уже.. прям пипец))) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR0a1S-T-9cNTCJaOWseg61I8ymAOZ1LeWisPgJDbcAzN39YQvA

Дуб, Quercus Robur

канеш, как тебе понять 13$ за 4 гига на месяц

Дуб, Quercus Robur

да нет, бть, в тайге 500р за безлимит

Она

а что за тариф у тебя ткаой волщебный??

Дуб, Quercus Robur

интернет-пакет билайн

Дуб, Quercus Robur

у меня 3жи модем

Татьяна Грищенко

Извините меня, но подскажите, что такое НГ, хоть буду знать, чего страшится...!!!

Дуб, Quercus Robur

я с тлф, долго писать, яндекс быстрее

Татьяна Грищенко

Нет. я серьёзно спрашиваю, ну дуб дубом я в этих терминах.......

Дуб, Quercus Robur

я серьезно и отвечаю, мне тяжело, на этом ипанутом, айфуне толстыми пальцами длинные фразы писать

Мадам

так да..спрашивают.... у кого борода длиннее у карла или маркса...нищие духом.

Дуб, Quercus Robur

Развелось

Вероника

Хорошо когда люди любят позитиано встречать новый год и готовятся !

Юлия Полевик

что же в этом плохого? предпраздничное настроение у людей🙄

Юлия Полевик

напишите сами умный и интересный вопрос

Дуб, Quercus Robur

нету такого

Дуб, Quercus Robur

что умно одному - тупо другому...........

Дуб, Quercus Robur

так ведь не получится

Дуб, Quercus Robur

канеш.......

Людмила

Возможно. Но есть кнопочка- пропустить.🌲☃️❄️☃️

Дуб, Quercus Robur

канеш, только она мне трафик не оплатит

Дуб, Quercus Robur

пиздык

Людмила

Не ожидала. Сразу упали в моих глазах........

Дуб, Quercus Robur

ничего не поделаешь.......рифма только такая.....написали бы: "ну ладно", я в ответ: "не всё у нас отрадно".........а на ваше дык, нашлось лишь грубе пи...ык

Надежда Смирнова

Уже... но я без нервов и просто не буду отвечать, если надоест.

Солидат Жантасова

знаю знаю решила сделать фаршированные отбивные с грибами

Тома

да, да...как будто первый раз в жизни его встречают...)))))

Сергей Суровый

надо запретить, или создать им отдельную спрашНГ))

Дуб, Quercus Robur

хорошая мысль))))

Ольга Фролова

Ну и пропускать буду- пусть попробуют задолбать...

Наталья Александровна

ну надо же тут в конце концов чем то заниматься!