Алёна Клочкова

Друзья мои,как вы думаете,смогу ли я хоть раз в жизни побывать в дальнем зарубежье,ну,или хотя бы в обычном санатории отдохнуть?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

все мы люди на земле это от СЕКСА этого родились ведь это так приятно двум любящим людям друг другу делать приятно чем как этим алкашам водку пить здоровье свое губить вот их то я не понимаю а СЕКС это ведь приятно но что бы знали только двое ТЫ и Я и больше не кто

Денис Михалыч

А почему нет? Множество муниципальных учреждений здравоохранения и реабилитации есть. И не обязательно за дикие деньги. В Подмосковье - дааа, дороговато, дороже чем в Хорватии какой-нибудь.

Dmitriy Ityanin

Один умный человек сказал: "Человек не имеющий мечты, будет работать на того, у кого она есть!" Я был невыездной до 30 лет, секретность и все дела, за последние три года я пол мира объехал!)))

Сергей Шавловский

Это не так сложно, как кажется. Мои родители, например, всю жизнь считали, что им это недоступно. Но, когда пришлось поехать на море для решения проблем, они собирались меньше суток.

Светлана Костина

Мне так охота,но дорого....никак с моими заработками не мириться.Это неоправданно дорого.Я сейчас о санатории.А вот зарубежье вполне.Бывают горящие путевки.

Arystan Seidalin

Если сейчас поездка в дальнее зарубежье невозможна, вкладывайте все силы во всестороннее развитие ребенка. Он вырастет и сделает невозможное возможным.

Алёна Клочкова

А моя мама смогла-с супругой моего младшего братика)))))Они хорошо живут и свозили родителей-папу на его старую родину,а маму-на Кипр.

Arystan Seidalin

Вот видите.

Оленеслав

что за мещанские замашки в тяжелый для Родины момент, когда со всех сторон враги, и каждый желает урвать от нее кусок пожирнее?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОДРУГА В ПЕРМИ РАБОТАЕТ ЗА 3О ТЫР, ПРИ ЭТОМ ВЫПЛАЧИВАЕТ ИПОТЕКУ И РАЗ В ГОД ЕЗДИТ В КРЫМ С РЕБЁНКОМ!!!!!!!!

Пуфкас Стас

Не правильный вопрос!а правильный вопрос скиньтсь мне на отпуск,оч.хочться отдахнуть в анталии.

Ан
Ангел

Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Павел Пахин

В чем проблема , заскочи в Аник тур , возьми путевку в рассрочку и в полет под пальмы ! Гы гы гы

Oleg Mёрзлый

Да, У вас кучу строят. А дальнее - в середине СССР - далеко, У нас дальнее = это километров 300-400

Скажений Кажан

Спешите, пока выпускают из страны и визы выдают. А то уже пахнет железным занавесом)

Канат Баяндин

Да...нужно просто сильно захотеть и копить деньги либо завести богатого любовника

Влад Малкин

Зависит от уровня зарплаты. В Подмосковье отдохнуть не дешевле, чем за границей

Вадим Степаненко

А почему бы и нет?
Зарубежные санатории сейчас стоят дешевле отечественных...

Владимир Ушаков

А зачем дальнее, а значит и дорогое. Китай - дешево и прекрасные санатории

Олег Плахотин

Почему бы и нет,при реальном желании возможно всё,стоит только захотеть

Вэ
Вэл

Не надо печалиться- вся жизнь впереди)))) 🖼

Shlooz Shlooz

Еще лет 5 и дальнее зарубежье будет в России. А в Европах - халифаты