Графиня

...И если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет, пока помрёшь. Что лучше-быть баобабом или человеком?

Ответы
Сергей Ханьжин

Какие ситуации-простор воображенью.Был умным и удачным,а родился дураком.Но,если,и не радует такое положенье,скажи ещё спасибо,что не сделался скотом.Уж,лучше сразу в дело,чем копить свои обиды!!!Ведь ,если,будешь мелочен,докатишься до гниды!!)))))

Ѻлегъ

разные плотности бытия, Герда. душа человека не может воплотиться в тело низкого уровня второй плотности, равно как и душа дерева не воплотится в тело человека 😉

Юрий Дивеев

Те, которым лень пальцем пошевелить, извилиной поработать, приходится рождаться деревом. Глянь какие леса.

Графиня

ну, не скажите. Откуда мы знаем, что думают деревья...

Юрий Дивеев

Вот пусть тренируют голову.

Графиня

как ничтожен этот человечишко, копошащийся там, внизу, у моих ног. Чтобы прокормить себя, они вынуждены собирать эти мелкие ягоды...

Константин Сибирчи

При данной политики Российского правительства, по уничтожению русского народа, лучше быть баобабом.

Nick Moslem

У нас был Игорь с Кременчуга,топооой,так про него спели: С Кременчуга Игорёк,здравствуй дерево-дубок!

Александр Ххххххх

Досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком. Не лучше ли, при жизни быть приличным человекам.

Грач Налбандян

А, вот интересно, как бы спросить у баобаба, нравится ли ему им быть? Вот тогда бы и определился.

Графиня

подойди, пообщайся и поймёшь.

Грач Налбандян

Пробовал! Молчит, зараза! Так что, останусь дубом.

Графиня

😊

Александр

всё относительно. и не важно кем тебя считает сосед. хоть горшком но лишь бы в печь не ставил

Мария Рябцева

...Досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком... Наверно баобабом тож плохо)

Michael Lvovich Kunin

Хорошую религию придумали индусы!Что мы отдав концы не умираем на совсем !

Графиня

👍

Виктор Соловьев

Проблема не в том сколько жить а как прожить ..Чтобы умирать с улыбкой..

Аптер Пётр Яковлевич

"Надо быть человеком везде,надо быть человеком всегда".Бен Бенцианов

Аптер Пётр Яковлевич

Только не так,я понимаю?

Графиня

а как?

Аптер Пётр Яковлевич

Если вы Словом боритесь сатирическим,тогда так же.

Графиня

и сатирическим, и матюкальным.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот за это не похвалю

Александр Себихов

Не исключено, что кто-то выберет баобаб - всё-таки 1000 лет...😗

Графиня

тоже интересно увидеть как меняется всё вокруг на протяжении этого времени.

Александр Себихов

Ну, хотя бы поэтому... Но это будет не

Ник Ци (Student)

Нууу, в следующем аоплощении можно и деревом побыть 😁😁😁

Ринат Фамутдинов

Мадам! Цитируйте элегантнее и народ к Вам потянется...

Де
Дерсу

Лучше человеком, а бабов у нас и так на всех хватает...

Алексей Мальцев

"...Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?!"©

Владимир Никитенко

...Не лучше ли при жизни быть,Приличным человеком......

Никита Козлов 78Rus

.... не лучше ли при жизни быть, приличным человеком!

Графиня

лучше.

Никита Козлов 78Rus

Вооот!

Вячеслав Казаков

Не лучше-ли при жизни быть приличным человеком.