𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Девочки, у кого был опыт с мужчинами по младше? Как там всё потом? К мамке отвозить нужно или сам доберётся!?😃

Ответы · страница 2
Ге
Георг

Достал этот вопрос...уже много лет его читаю...свое придумать мозгов нема?

Ге
Георг

Плагиат карается по закону)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И не обжалуется никак?))

Ге
Георг

А хрен его знает)))...рразве что красивой улыбкой

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁вот такой?

Саня

У меня был опыт с девушками постарше.... вообще шикардос)))) как в раю был🥰

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кормили, поили, холели и лелеяли?))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

По другой смысл лучше помолчу😁

любовница на 10 лет старше сама ко мне в общагу приезжала на машине 2 года

но когда она сказала что больше не приедет я уже не был против

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Надоело поди)))

ну есть такое

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вот здорово, не стали мучать друг друга )))

да

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мудро поступили

Дм
Дмитрий

У меня был опыт с тетеньками постарше... К мамке потом вообще не хотелось

Вадим Дорог.

Конфеток в карман положите и пусть маме расскажет, что в доктора играли.

De
Denis

Эээх. Да какая разница. Тоже самое. Агрегат в цень и фрикции. В основном.

Fenix🇱🇹

Знаю пару он младше ее на 20 лет , так уже лет , 15 или 20 все живут вместе .

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Но это очень очень редко

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Макрон же живет , значит есть такие пары

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А то что на 20 лет Вы не преувеличиваете?

Fenix🇱🇹

Нет, это бывшей золовки свекровь

@ Лина @

У себя оставить и маме позвонить, успокоить чтобы не волновалась.

Николай, М,

Добрый день Фиалка! Скучаешь без него, сам добрался,или отвезла?

Николай, М,

Извини, что отвлекаю, Я очень по тебе скучаю, И не знаю, почему я Утро без тебя встречаю, Хочу увидеться быстрей! Приезжай ко мне скорей!

Николай, М,

Я тебя так обниму, Выше звезд я подниму. Зацелую, заласкаю, Потому что обожаю.

Галина Троянская

У меня. С ними интерестнее. И для нас стимул за собою последить.

Владимир Коваленко

От радости у такого крылья вырастают, зачем отвозить, долетит!

Алёша Валеркин Сын

Ну с детьми ведь..... Запрещено...... Статья...... Срок..... Не боитесь

Ла
Лариса

Лучше маме перезвонить, пусть заберёт,ну так,для надёжности))

Звездочет Дальнобой Торонто

а если девочка младше мужчины то ее тоже надо домой отвозить

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Можно и отвезти а можно и оставить у себя

Звездочет Дальнобой Торонто

да все может быть

Светлана Агламазова

Нужно шапочку- петушок надеть.там сам по навигации добредет

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А на шею колокольчик?

Светлана Агламазова

И намордник

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Тоже ничё

Светлана Агламазова

И побрел барашек

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Подобру -поздорову)))

Владимир Генералов

У моего знакомого был. Хвастался, что даже пипирка подросла.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁то любимое дело таких...как пипеткой хвалится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно усыновляют потом чтобы н е возить туда сюда 😂😂😂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это главное

Е3
Евгения. 3736958865

Мой студент по сей день не как не отлипнет. Находит, пишет, пытается звонить с других номеров, фото отсылает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может любофф😜

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Точно лубоффф

Миша Лакомов Михаил

ну на дорогу даже старшим мужчинам дают .дорога это святое.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это с какой стати?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Очень, особенно на деньги...ещё чего мужчине деньги давать

Миша Лакомов Михаил

Ну вы сами задали глупый вопрос .А я женщин многих спасал давая примитивно деньги или делал ремонт в квартире.Что то сама ни одна не сделала своими руками.одна соседка отдала 40 тысяч долларов за один ремонт вот представте что я их сделал 20 ремонтов и сейчас пытаюсь сделать 21 .и если бы не спасал женщин деньгами что бы они могли дожить до своей работы пока найдут то давно уже бы сделал .Жлобство это последняя стадия женской логики

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Думаете как хотите)))

Миша Лакомов Михаил

Спасибо хоть думать разрешили.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Всегда пжлста

S V

Так мама и должна приехать забрать чадо...из школы жизни...))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ой, это завсегда...и женщиной и мамой и сестрёнкой любимой😊. Удачного Вам рабочего дня !🌷

S V

Взаимно и от души всё!)🖼

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

🤗спасибо Вам за прекрасный букет. Вы всегда так любезны и доброжелательны...

S V

В жизни много негатива...должен же быть где-то лучик света...;)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Полностью согласна с Вами))

Арбузный Ихтиандр

Вы уверены ,что те кто по-младше кретины?Я вот сомневаюсь...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁думаю травму нанесу если переоденусь ..не буду рисковать

Арбузный Ихтиандр

Главное не нанесите травму ,когда переодеваться будете в его присутствии...😁

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Пожалуй пожалею)))

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо...😁