Николай Соболь

Хочу открыть свой бизнес. Ваши советы. Чепуху не писать.

Ответы
Ан
Анна

Производство одежды для подростков , в магазине купить очень сложно . В детских до 12 лет, а во взрослых ещё большое . Также есть разный рост и комплекция.

Ирина Милованова

Так в начале надо определиться чем хотелось бы заниматься,затем изучить структуру ниши,а только потом открывать бизнес!

☮Зеркало☮

Совет №1: научиться думать самому и не задавать глупые вопросы в месте, где никто не обирается давать серьёзные ответы.

Robertor52

Для успеха нужны три составляющие : верная идея, начальный капитал и хорошая команда.

Евгений Шустеров

Зачем сообщать об этом государству, работайте на себя и заробатовайте для себя

Николай Соболь

Я не прочь платить налоги.

Евгений Шустеров

Тогда в чём разница для Вас, работать на "дядю" и на себя?

Николай Соболь

Ну если вы не видите разницы.

Евгений Шустеров

Так если Вы платите налоги значит работаете на дядю

Николай Соболь

Так этот дядя хоть немного что то делает для народа.

Евгений Шустеров

Вы заблуждаетесь, дяди делают только для себя. Если они делают вид, что заботятся о народе, так это только для того чтобы получить выгоду

Katya Macht

Надо точно знать сначала что ты хочешь открыть и уверенно идти к намеченному

Маргарита Соловьева

Самое главное один и помните всегда, что надо честно платить налоги.

Angelina Goncharova

сначала провести исследования - чтобы не повторяться

Галина Семенова

Открыть легко, а вот попробуй закрыть!! Море проблем!!

Ма
Макс

1. Анализ рынка сектора 2. Расчёт потерь 3. Готовность

Светлана Окулич - Казарина

Нужно быть готовым ко всему. Желаю удачи!👍

Людмила Преснякова

Я бы открыла маленькое уютное детское кафе!!!!

Николай Соболь

Я тоже думал об этом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чуйка есть, работай, нет её, даже не пытайся

Николай Соболь

Если получится - отпишусь потом.

Rl
Rln

С таким гонором дельных советов не дадут

Николай Соболь

Извиняюсь если грубо

Rl
Rln

Тогда ,может и подскажут))

Алла Леонова

Я тоже хочу, каково рода советы вы ждете?

Николай Соболь

Куда вложиться

Алла Леонова

Я хотела в свое время в строительство, но очень много вложений, а отдача не сразу, интересно производство какое нибудь наладить, но там тоже отдача не сразу, то есть много денег надо и команду чтобы не подводила и много времени на все надо

Николай Соболь

Я так глобально не мыслю. Быстро питание. Заморозка, что бы меньше просрочки. Хачапури,фаготини, кофе машину

Алла Леонова

кофе-машина, Заморозка, а у меня еще была мысль снековый аппарат по продаже колготок, но это долго налаживать

Светлана Бульская

И не буду...Я далека от этого...)

Алла

Не брать в партнёры друзей

Николай Соболь

Друзей ясно. Я хотел для поддержки сыновей

Николай Соболь

Как то плохо обьснил.

Алла

Я очень-очень далека от бизнеса. Никогда бы не решилась (мозгов не хватит). А Вам удачи!

Владимир

смотря каким бизнесом

Адылиус Рим

пекарня...я не шучу

Николай Соболь

Спасибо. Подумаем над этим.

Адылиус Рим

15 лет кормит...дойдете до 6 мешков муки в день (примерно 1000 хлеба) и вы в шоколаде.