᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Освободители х..вы", оказывается вам есть к чему стремиться....🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Светлана Животова

Вы с головой дружите когда-нибудь?

Nikolai

Жаль, за правое дело погиб. Герой!

Борис Толстошеин

сдохните фашистские твари.....

Борис Толстошеин

не дождетесь на нашей стороне правда ....а вы подохните во лжи....

Борис Толстошеин

да и веры то у вас нет....верили пиндосам? они вас и предали как Афган....

Vi Za Vi

Это да. Какой то пиздец лютый

Павел Бобров

Вопрос не понял. Парня жалко

Со
Сором

Гу не знаю, подорожник приложите, вдруг поможет🤷‍♂️

Павел Бобров

Всё с вами понятно. Слава России.

Павел Бобров

Посмотрите на размеры России и Украины. Как Россия может быть в составе Украины? Чушь не порите.

Со
Сором

Посмотрите га Монголию и остальную часть Евразии 😉 посмотрите на Италию и остальную часть Евразии. Посмотрите на Македонию и оцените где Индия. Посмотрите на Германию и оцените где Москва. Найдите реку Сян и Дон, а между ними попытайтесь найти Киев. Чушь не пори, дед, учи слово паляныця, приду проверю😉

Со
Сором

Так Киев вас не кормил и трахал когда в Москве ещё жабы квакали?😄

За
Зачем...

А вам незалежаться?

Мишутка Северный))))))))

А что за возгласы

Кот Бегемот🇺🇦

Пиздец....🤦🤦🤦

Владимир Строганов

Идет война.

Наталия Каменных

к чему это

Вадим....

Однако

Василий Тимощук

м-да ((

Агний

фейк