Фараби Хамидуллин

С чего надо начинать при покорении строптивой?

Ответы
Сергей Сухин

Настроившись на волну женщины и общаясь с ней на её языке любви, вы заставите вашу избранницу почувствовать, что понимаете её лучше и глубже любого другого мужчины.

Елена Романова

Трудности? Просто- полюби.Женжину- нельзя ни купить, ни покорить. Женщину можно только завоевать.

Фараби Хамидуллин

нельзя покорить, но можно завоевать, звучит однообразно

Елена Романова

Предложи другое- было бы интересно

Андрей Чернов

Спокойствия и твердой гибкости. Упорство доводит только к большей страптивости.

Оля

сложный вопрос))) можно например сказать что она очень умная и всегда права)

Aleksey Pleskov

Прислать шикарный букет цветов со стихами,а дальше как пойдёт фантазия.

Фараби Хамидуллин

ну точно не покупать шикарный букет ))

Aleksey Pleskov

можно купить воздушные шарики и написать на них о своей любви и привязать их к её двери и пускать их перед её окном.

Aleksey Pleskov

неисправимый романтик так меня называют женщины.

Фараби Хамидуллин

рад за тебя, ну ты поправляйся, так и подкаблучником стать можно

Aleksey Pleskov

это мне не грозит я вольная птица,доставляю только удовольствие не могу женится я больше люблю свободу солнце и страны.

Елена Арефьева

С осторожности. Слушать, смотреть, узнавать, что бы подобрать ключик.

Марина, Аня,наташа,оля,

вопрос конечно интересный)) с правды..правды..правды в отношениях

Татиана М.

породниться с Абрамовичем или стать нобелевским лауреатом

Василиса Швецова

не обращать внимание на всегда недовольное повидение

Фараби Хамидуллин

а как относится к игнору и иди ...?

Денис Сбежнев

Быть мужчиной, в первую очередь... Как сказала одна знаменитая женщина "Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым" (с\)"

Фараби Хамидуллин

звучит заманчиво! это предположение?

Денис Сбежнев

Нет, это проверенная практика..Мужчина, приклоняющийся, будет раздавлен каблуком. Так было всегда.

Роман Антипенков

Разбить ебло. Не отробатывай на мне свой диагноз.

Фараби Хамидуллин

поздно каешься сын мой не уравновешанный

Та Самая

С психологии. Изучай сначала, затем ищи подхо

Сымбат Алибекулы

Ее не надо покорять она сама тебе покорится

Надежда Вайло

С любви,Только она способна растопить лед

Александр Березовой

Можно как в анекдоте. Дубинкой по голове.

Ната

С игнора. Тогда она покорит тебя сама.

** Евгений **

нужно сначала проснуться по-рань-ше ))

Марина

не показывать что она тебе интересна

Алексей Долговых

Бросить её и найти менее строптивую.

Мартень Лаускис

иметь внешность Андриано Челентано

Валера ___

с просмотра одноименного фильма...