Сергей Родионов

Собака- друг человека,волк его товарищ, конь ему слуга, ягуар- авто, обезьяна- родственник, жена- зайка, так почему же он сам-- козел?!!!

Ответы
Мила Няшева

он может быть Солнцем , может быть Принцем , королем , Хозяином двух миров (Поднебесного и Земного ) он может быть Сказкой , пришедшей из грез и мечтаний , он может быть Героем твоих снов , он может быть Птицей , которая унесет тебя в Космос , он может быть Ангелом , который будет беречь тебя от всех невзгод )))

Людмила Свойкина

Ну почему сразу козел."Он сам" - не козел он необыкновенный,удивительный, мужественный ,ответственный,нежный,знающий честь и достоинство,он единственный мужчина ,без которого мир бы стал безликим и пустым.............

Надежда Москалёва

собака - найдет другого друга, волк свалит в лес, слуга устанет, авто в ремонт, родственники так далеко(хотя рядом живут), зайка - летом серая, зимой белая и только козел домашнее животное.

Сергей Родионов

а конь?

Надежда Москалёва

а конь устанет служить

Наталья Карелина

Я конечно никогда своего мужа не называла козлом,но может женщины мужчин считают так, потому что сами такие. А если логически рассудить то мужики порой делают так ,как козлы.

Befora

Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты. Мальчик говорит:
— Мы с тобой, как два козлика.
Сестра:
— Козел здесь один, а я — зайка...

Александр

Потому что зайка,не любила собак ,желала сделать из него коня и переругавшись с обезьянами ушла к волку рысачащего на ягуаре. 😄

Гульнара Беляиева

Так моту и КОЗЕЛ,что жену" зайкой " называет.а нужно-" СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ ! ,ДУША МОЯ ! "Глядишь и она в ответ - "ЯСНЫЙ СОКОЛ МОЙ ! "

Лидия Сажнева

ИСКАЛА ЛЬВА Я В ЭТОМ МИРЕ ЗЛОМ. НЕ ПОВЕЗЛО НАШЛА ТЮЛЕНЯ,ТЮЛЕНЬ ПРИГРЕЛСЯ СТАЛ КОЗЛОМ,ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГООЛЕНЯ........

Андрей Таран

да просто завидуют хорошая скотинка и по горам и по трудным тропам молодца а вот все перечисленные пусть попробуют

Константин

Потому что часто уступает интеллектом и собаке, и волку, и коню, и обезьяне (но при этом считает себя царём природы)

Anna

потому что от всех вышеперечисленных ему всегда что-то надо. а сам то только и умеет, что скакать да блеять..

Елизавета Глухенькая

если жена -зайка, то муж как минимум-котик. а вот если жена -змея, то муж-козел. вот такие они пары

Наташа Кочерова

действительно все такие животные приличные ,а мужику как всегда, не понятно что достаётся )

Любовь Николаева

Кто так сказал. Лев особенно в хорошем зоопарке а если еще и жена львица то вообще прайд

Варвара Орлова

Больше всего мне в этом вопросе нравится то, что разводятся понятия "человек" и "жена". 😄

Вера Бетюнская

Потому что относится к ним не уважительно и поэтому не пользуется у них авторитетом

Margarita Vakurova

НУ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА КОЗЁЛ ХОТЯ ЕСТЬ ТАКИЕ , КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ ИХ ТАК НАЗЫВАЛИ.

Роза Камалетдинова

Помогал бы жене по дому,где работы невпроворот и никто бы мужа не называл козлом!

Гурина Марина

а как же лев :? в турецких сериалах сыновей львЯтами только и называют 😉

Наталья Волкова

в вашем понятии - человек это мужчина... Знаю по опыту: не все они козлы