Павел Аликин

Алексей, хотите быть здоровым? Употребляйте продукты пчеловодства. Я пчеловод с 20-летним стажем. Могу проконсультировать по вопросам пользы продуктов пчеловодства и способах их применения. Спрашивайте не стесняйтесь. Отвечу всем!

Ответы
Дарт Йода

Бррррр... не люблю пчел и их продукты. Слава Богу, у нас дома уже 6 лет пчел нет.

Павел Аликин

Чем же они вас так расстроили?

Дарт Йода

жалят больно. я их никогда не любил, но приходилось бате помогать.

Павел Аликин

Ну вот... значит идти по стопам отца - это не Ваш случай!?

Дарт Йода

можно и так сказать).

Павел Аликин

Так чтобы не жалили есть костюмы... хотя, на пасеке хоть в скафандр залезь, все равно хоть одна да ужалит!

Дарт Йода

это да)))