Се
Сергей

Туалетный юмор типа Шнура ...низший уровень развития ?Cо гласны?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нет не согласны. Покажи мне еще кого-то,кто так же абсолютно спокойно и не боясь будет и с матом и без мата и по всякому

Се
Сергей

Это пидорасы так делают))

Ду
Душа-К-Свету

Ну что ты,как же он семье и друзья представит вот такого замкадыша. Даже смешно на минуту стадо говорю ты себе пару ищешь или семье и друзьям. Встал забрал свою и молча ушел. Только в вк перед баном последнее сообщение увидела типа ищи такого же замкадышского дебила и не лезь в Москву

Се
Сергей

уроды

Ду
Душа-К-Свету

Что,ты это я урод. Полезла в святая святых,саму Москву да еще и москвича в 7 поколении как сказал сам хотела заарканить. Разве я достойна его

Се
Сергей

)))

Анна

Я бы не согласилась. У Шнура неплохая музыка, тексты приближены к народу, хотя я не любитель его творчества.

Се
Сергей

К какому народу?))

Анна

К российскому

Се
Сергей

Не к российскому а к пьяному быдлу)))

Анна

А вы думаете это разные понятия?)

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще он очень развитый и умный человек. Мы все в этом убедились на программе ГОЛОС.

Се
Сергей

Ахаххххах))нуда нуда))

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю, с Вами не сравнить

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он ещё и юморист? Мда.... Я его так-то терпеть не могу, а с "юмором" так вообще 🤮

Се
Сергей

Асти....респект тебе как здравомыслящей девушке!!!Очень радует что такие как ты есть...

Се
Сергей

Пошлить туалетом любой дурак может...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю.
Я правда не понимаю, как кто-то вроде него может нравиться... "Песни, приближенные к народу", мда уж, тогда я не хочу иметь отношение к ТАКОМУ народу... Большинство бомжей на улице и то умнее...

Се
Сергей

Класс!!!Умница!!Вот таких девочек и надо побольше в Россиии!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю ещё раз 😌

Александр Васюхичев

Низший уровень, это узость суждений и не восприяте взглядов других.

Се
Сергей

100% согласен🤝

Та
Татьяна

Нет. Я не бывала в таких местах. К сожалению.

Се
Сергей

И не надо такой красивой леди там быть..

Та
Татьяна

Почему?

Мария Луговая

А помните его песенку "Ехай на ..уй"

Се
Сергей

Мария..в ы что в театре работаете?

Се
Сергей

У меня сосед из театра оперетты ..могу познакомить))

Мария Луговая

Ну да. В Александрийском и в Московском ТЮЗе. Но в основном в кино.

Се
Сергей

В вокализах я ноль)))я барабаньщик))

Мария Луговая

Ну слышали такую вещь в его исполнении? Ну вы дайте такая известная вещь!

Мирумир

там борьба налицо, а не юмор

Олексій

Бесы в человеке показывают себя

Миннигель

да пусть кочевряжится

Се
Сергей

Так то да нооо если всё спускать на тормозах то получится вторая украина

Миннигель

уже пошел счет на отсеивание, сами покидают нас👍

@ Лина @

Мне нравится Шнур.

Се
Сергей

Нуууу.Каждому своё))Кто то и какашки кушает)

@ Лина @

Тебе виднее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Развития???????

Се
Сергей

ой простите ..деградации))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так точнее.. Но там почти высший бал.. По этому пункту

Се
Сергей

Согласен на 100%

Романа

Бывает ниже.

Романа

Ого! Даже так!) Если не секрет, какие у Вас музыкальные пристрастия?)

Се
Сергей

Я только своё пишу.

Романа

Пишите-то понятно, а слушаете? Тоже только своё?)

Се
Сергей

Каждый человек индивид...и я тоже..

Романа

Ничуть не сомневаюсь в этом)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

он шлюха

Се
Сергей

Да ваше пиздец.

Тамара Гончарова

Да!!