Abysso Surge

Время - это как рулон бумаги. Оно имеет начало и конец. Просто если аккуратно его свернуть, то получается иллюзия бесконечности.

Ответы
Юр
Юрий

Время - это иллюзия. На самом деле есть лишь процесс, отображающий бесконечные изменения всего. Люди взяли этот процесс и разбили его на равные промежутки (секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы, годы, столетия и т.д.), а потом назвали их временем.

Ирина

А вы его экономьте. Размотали рулон, использовали, аккуратненько сверните и замотайте обратно.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))

Орхи Дея

Время и есть бесконечность. Ему нет ни начала ни конца.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️👍

Ев
Евгения

Возможно

Ван`ия ( Губерния Московия )