Ju
Juta

Знаете, написала письмо деду Морозу с угрозами, потому что по хорошему ни фига не понимает! А вы ждёте подарочек на Новый год?)

Ответы
Александр Голубев

Выдержка из письма американского школьника Санта Клаусу.
Ты вонючий трахальщик оленей если ты и в этом году притащишь мне флисовую пижаму вместо айфона который я у тебя просил, то ко мне можешь даже не заглядывать.

Ѻлегъ

золотко, если в Новогоднюю ночь мужик в красной робе будет засовывать тебя в мешок, не пугайся ...просто, я заказал Деду тебя в подарок 😉

Ѻлегъ

ну, я свой ход сделал ...твоя очередь, барышня ...но, думаю, "дедушка" тебе не нужен. ты молода (до 40) и можешь рассчитывать на лучшую партию 😉

Ju
Juta

Я замужем 20 лет уже). Моему сыну 19, мне 42.

Ѻлегъ

моей дочке 30, Снежжанна ...внучка в этом году в первый класс пошла. и я , Снежана, совсем не хочу рушить твою жизнь ...всех тебе благ, золотко😉🌹

Ju
Juta

🙏🤗

Ѻлегъ

🙂☀️

Кто-То

Уже не жду. Он хуже Почты России с доставкой из Китая. Ещё в детстве мопед просил, так падла и не прислал.

Ju
Juta

Мопед... Мопед и не пришлет, надо реальные желания загадывать...

Кто-То

Что может быть реальней мопеда? Разве я многого просил?)

Ju
Juta

Конечно! Это же дедушка.... Максимум, что он может принести материального - это очки ). Надо загадывать мир во всем мире, обнаженную женщину по дороге в магазин, ну, на крайняк, бутылочку пенного

Кто-То

Хорошо. Отменю мопед и закажу обнажённую женщину по пути в магазин)

Адам Адамов

Нет, я решил снегурочке написать, а их, оказывается, Дед перехватывает. Напьюсь и поеду к ним.

Григорий Шапиро

Не жду с тех пор,как спалил отца ночью под ёлкой с подарком...))))

Роман

Попросил у него несколько дисков. Даже не целую машину!

Ju
Juta

🙂

Александр Рузметов

Нет. Он мне не нужен. Это вы, женщины. любите подарки

Георгий Ламбоцкий

почти дождались. скоро родная организация одарит.

Вадим Семененок

Ждать то конечно жду но ....................................

Пр
Продолжай

хочешь стать владычицей морской?🧜‍♀️🤔

Ju
Juta

Нет, жениха хочу богатого, а потом вспоминаю, что замужем и перестаю хотеть , а потом снова хотелка открывается , ближе к новому году)

Пр
Продолжай

насколько богатого?...😁

Ju
Juta

Сказочно...

Пр
Продолжай

ты столько не съешь...

Ju
Juta

Я и не буду их есть, в бизнес вложу

Пр
Продолжай

🤔🙄а смысл!?...энтузиазм некуда девать?

Лукас Шакал

я бы прилагал к письму, сибирскую язву

Гордюшка

конечно, новый год и всё по новому))😜

Ведающий.

Намекнул...но думаю, что не прокатит))

Ведающий.

У меня есть мечта и я её всё равно осуществлю! Вопрос в другом) готовы ли вы женщины подарить мечту своему мужчине? 🤔

Ju
Juta

Ну, как бы готовы, думаю, если средств хватит, а так... надо бы подкопить чуток ... И что вы прям полетите?)

Ведающий.

Конечно!!! Полечу. И её покатаю. Тандемом.

Ju
Juta

Ну хоть лета то дождётесь, не будете попки и письки морозить?)

Ведающий.

Я же не изверг🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пошёл он, гад... С детства динамит))

Ju
Juta

😁

Ju
Juta

Ну, мне в детстве, может, больше повезло. Получала то, что хотела, но у нас и запросы были попроще , чем сейчас у детей.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю, Снежинка!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так мы уже всё заказали на АлиОзоWelb.

Юрий Котляров

Не... Я жду "Ответки" на свой запрос !

Ла
Лариса

Нет, все подарки я уже получила)

Старый Знакомый

он к тебе оленей подошлет....)))

Лоуренс Аравийский

А что ты надеешься получить?

Ju
Juta

Это тайна. Очень интимный подарок. Не могу разглашать.

Лоуренс Аравийский

О! Интим - святое!

Алекс Дол

сундук тебе уже в дороге