He
Helen

Что такое влюблённость? Это свет, впечатанный свет в твою голову,сердечную петлю, через глаза. Бац и ты впечатался в люминесценость. Круто? Спектральный эффект бабочки...Для чего и почему именно так..?

Ответы
Игорь

Бац и впечатался в какую нибудь девушку.... Или влюбился?)😄

He
Helen

Игорь, это -же пробуждение. И это круто, когда ты проснулся, а вокруг рассветы и закаты, такая красота

He
Helen

Это чувство, любого -дорого,любование мировоззрением

Игорь

Кто ж спорит - любовь, это всегда круто. И при рассветах и при закате! Это единственное, на чём держится этот мир и что им движет!))

He
Helen

Это жизнь, правильно👍🍎

Игорь

🌹🌹🌹