Фахриддин Беркенов

Когда я разговариваю с Богом, это молитва и это нормально, но почему когда он разговаривает со мной то это шизофрения?)))

Ответы
Катарина Сухоцкая

Неее....шизофрения, это когда ты рассказываешь другим, о чем Он разговаривает с тобой)

Юленька Ильюкова

я всегда в таких случаях говорю..почему бы не пообщаться с хорошим человеком)))

вероника таучева

А Вы просто ни кому не говорите что он с Вами перешептываеться ))

Фахриддин Беркенов

наверное так и сделаю. а то блин никто не верит мне)))))

вероника таучева

Они сами часто ведут такой диалог, просто не признаются)) я в том числе

Фахриддин Беркенов

почему то он часто говорит со мной когда я немножко перепиваю алкоголя, это нормально?))))

вероника таучева

В эти моменты это абсолютно нормально... Но боюсь огорчить, это не Он а ваша совесть ведёт диалог в такие моменты))

Фахриддин Беркенов

возможно

Natali Brovkina

особо ревностных богомолов тоже считают шизофрениками...

Мария Софиенко

Зафиксируйте, найдите свидетелей -станете пророком )))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для кого как у меня с Ним нет диалогов

Лунный Цветок

Сам и ответил на свой вопрос)