Ирма Лаева

....ваш внешний вид совпадает с вашим моральным обликом??...))

Ответы
Илья Подбегалин

возможно, слабохарактерный, суеверный, ранимый, и плачу над печальными фильмами или песнями, хоть я и человек мужского пола, которому 58 лет

Ирма Лаева

вот, уже диссонанс - написано 28 )))))

Илья Подбегалин

28 многие скрываются под разными датами

Ирма Лаева

вот этого ваще не понимаю, накой это вам??

Илья Подбегалин

ну по факту я 1994 года, но потом так случилось что мне пришлось, считать себя что я 1964 года.

Ирма Лаева

понятно, сложности с мироощущением)

Мелиса Трава

для это человеку придётся точно узнать,что значить моральный облик. Так как можно одеться прилично,а мысли так и остались в блуде.

Ол
Ольга

Хороший вопрос..Так- то я должна была носить синие чулки.., но предпочитаю джинсы , а иногда и художественными дырами..🤭

Владимир Фефилов

И туфельки форменные..

Заводной Заяц

Апсалютно. Если не верите то посмотрите на мою аватарку и почитайте что я понаписывал в ответах и коментах. 😄

Александр, Н.новгород

Нет, конечно... Поскольку это разные определения... И вообще, социум придумывает себе разные извращения!)))

Фи
Фиан

Нисколько! Внешне я вполне приличный человек, а на самом деле исключительно аморальная скотина.

Ирма Лаева

аллилуйя))

Фи
Фиан

Не восхваляю никогда и никакого Бога.

Ирина Иванова

О господи!..Сколько вас боголюбов развелось..

Ирма Лаева

оставляю вас, дети мои ))))

Ирина Иванова

Мда.Ну очень смешно.

Герасим Чёрный

В 90х была к примеру водка Жириновский, а кто он такой.. Он что заспиртованый Ленин или Мао Дзедун?

Даниил Извеков

Да! Иногда "долбаёб" вздрюченный. Иногда "нормуль" соображающий.Бывает "красавчик"- Малорик

Michael Klementev

а мне откуда знать 😁 какой у меня моральный облик ?😁 и что под него надо одевать 🤣

Ирма Лаева

ну, не товарищ

Michael Klementev

ну вообщем ясно и как всегда "мне по фиг" 🤣🤣

Ирма Лаева

где-то так

Michael Klementev

ну как-то так я и понял😉😁

Дмитрий

Мой моральный облик совпадает со внешним но с полной луною совпадений нет.

Дрок Виктор

Ни каким боком. Рожа просит кирпича, а руки - в кого-нибудь зафитилить его ...

Павлос

А что вы меете ввиду под моральным обликом????? Шаблон принятый обществом????

Алёна Клочкова

-Не знаю.это кто меня действительно хорошо знает,мог бы судить))))

Ка
Кайса

Никогда об этом не задумывалась... Даже не знаю, как ответить...

Ирма Лаева

ничего страшного)

Владимир Косарев

Нет. Духовно я коасавец, а по плоти я толстый прадедушка.

᠌ ᠌

Моральный облик, это то, какой меня воспринимают люди.)))?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно! Тика- в - тику! Что на витрине- то и в магазине!

Саняка

Нет но порой вижу внутренности на моральных принципах

W Ser G

ни фига ....мне кажется что мир театр а людив нём актёры

Ирма Лаева

это так, но вопрос не об этом

W Ser G

Хорошо..нет не совпадает

W Ser G

😉

Ев
Евгений

нет татуриовок нет бороды... я считаю себя моральным