Fl
Fløker

🖼Когда вы в себя влюбляетесь - чаще это взаимно или безответная любовь?🙄

Ответы
Людмила Варивоцкая

Утром под душ! И ТОГДА ТЫ В СЕБЯ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ ПО-НОВОМУ! Ведь свежесть,ухоженность--и есть КРАСОТА ДУШИ!😉

Валерий Чикало

Когда в себя - ЕСТЕСТВЕННО безответная! Потому, что Эго - любит, а сознание говорит : "А ну, пошел вон!"

Fl
Fløker

😀

Галина.ярославль

Мир вообще вокруг меня вращается всем космосом!(Покрываясь пятнами стеснительности)

Fl
Fløker

пятновыводителем не пробовали?😆

Ника

Любовь должна быть одна и на всю жизнь, и желательно к себе, она никогда не бросит...

Ruslan

Нарциссизм укрепляет организм - повышает самопочитание и самоуважение....😜

Fl
Fløker

абсолютно!👌😄

Mary Icy Spice

В себя обязательно взаимно😆 Глупо всю жизнь жить с собой нелюбимым🤣

Fl
Fløker

а это мысль🤔

Mary Icy Spice

ну так 😉

Fl
Fløker

😂

Ал
Алеся

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я - вот такая у нас любовь:)

Fl
Fløker

троиничок🤣

Ал
Алеся

😉

Fl
Fløker

любовныи треугольник получается😄

Ал
Алеся

Ну, вот такая любовь, зато взаимная:)

Натали

Иногда я себе нравлюсь, а иногда в зеркало не хочется смотреть.

Lubov Lubov

Сплошные неудобства....рацеловал бы сам себя...да не достаю)))))))

Fl
Fløker

а руки на что😃

Lubov Lubov

Вопще то целуются губами....а вы руками????

Наталья Лебедева

У меня это время от времени случается, когда затягивает быт.

Мария Давыдова

У меня давно уже ровные отношения: могу себе позволить))

Улугбек

Не слишком-ли глубокомысленно задумались Вы, Охотник?..

Fl
Fløker

отнюдь ,все намного прозаичнее)

Улугбек

Очень!...

Рост

Чаще влюбляются в меня, а не знаю, как выкрутиться...

Fl
Fløker

что зря? у меня свои выбор вполне устраивает кого любить кого нет

Рост

О чем я и сказал.

Fl
Fløker

зря это советы раздавать особенно бесплатные

Рост

Это был совет? А я думал, что банально ответил на сраный вопрос.

Fl
Fløker

🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за деньхъи.. та кбыстрея и проща и выбор широкай

Fl
Fløker

без денех тютю?😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без денехъ та вся жизть тютю.. яжж вама хърю быстрея так и проща))

Татьяна

Не знаю. Ни разу ещё не влюблялась в себя.... 😳

Fl
Fløker

пора бы уже😃

Татьяна

🤷‍♀️

Ин
Инна

В себя нельзя влюбиться, можно просто любить

Ир
Ирина

Не могу влюбиться, совесть не позволяет)

Fl
Fløker

когда совесть уснет можно побаловать😁

Ир
Ирина

Хорошо)

Елена🇷🇺

Как в себя можно влюбляться безответно?

Fl
Fløker

кто то не дооценивает себя😂

Елена🇷🇺

Ответ;если мне нравится отражение в зеркале это взаимно

Тоби Мухин

ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ НАЗЫАЕЬЬСЯ НОРЦЕСИЗМОМ

Fl
Fløker

бабушка сказала?😂

Тоби Мухин

нет. сам знаю. читал про всякие извращения. искал своё

Fl
Fløker

НОРЦЕСИЗМ это извращенная форма нарциссизма?😀

Тоби Мухин

да. какая гадость. от мужика должно пахнуть кабелизмом

Александр Белов

Взаимно, конечно. Это гораздо приятней.

Fl
Fløker

😄