Alisa......

А какие они тельцы?

Ответы
Ѻлегъ

это рождественский подарок: возможно упаковка не блестит и не шокирует, но внутри находится именно то, о чем мечтает каждая женщина – бриллиант размером с кулак. Телец харизматичен, тонко чувствует и саму жизнь, и отдельные прекрасные ее части, например, искусство, и, несмотря на всю свою романтическую натуру, финансовая сторона вопроса так же важна для него – в шалаше, конечно, с любимой будешь счастлив, но куда приятнее, если в шалаше можно приготовить фуа-гра. но(!), для того чтобы быть с ним рядом необходимо быть просто-напросто "женщиной его мечты", не меньше. если ты будешь играть свою роль искренне и проникновенно, то и он будет всячески отдаваться твоей любви: станет настолько мужественным, настолько сможет (несмотря на далекую от идеала физическую форму), будет надежным и сильным партнером, который не побоится в трудный момент взять всю ответственность на себя, и разбиться в лепешку, чтобы сохранить ваш союз.

De
Devid23

Тельцы любят спокойствие они талантливы стабильные очень, для семи то-то нужно не торопливые знающие свое дело на все сто один минус жадине !

Alisa......

Ни фига не жадные

De
Devid23

Они мне очень нравятся, но не для овнов

Станислав

Надежные, домашние, бывают ленятся, основательные, часто полноваты...

Helena Veselova

Настойчивые. Умелые. Надежные. Немного упрямые. Готовые помочь.

Alisa......

Вот прям в точку

Helena Veselova

Но могут и копытом наступить. 😊

Alisa......

Согласна на все 💯

Олег Самохин...

ой о себе всегда трудно... могу только сказать -родился 18 мая...

Олег Соколов

Никогда не спрашивал про знаки Зодиака.......Тупо на кровать.

Григорий Шапиро

Как я могу сказать плохо,если мама была Телец?!))👍

Сергей Сергей Журавов

ну такие хорошо кушающие и не терпящие возражений..

***Kym***

Упертые , доводящие все до конца , простые от сохи ..

На
Наталья

Породы разные... рога и копыта у всех точно.😂😂😂

Котик - Наркотик )))

У меня сестра и знакомая - тельцы, это реально ужас

Alisa......

С хера ли?

Котик - Наркотик )))

Немного истеричны, самодурны и упрямы не по делу

Alisa......

Ну этож с братом. А на людях, то другие🤣😆

Котик - Наркотик )))

С братом - фиг с ней, а знакомая - никаких родственных связей! Так что тенденция налицо 😛

Alisa......

Я не такая

Котик - Наркотик )))

Они тоже так говорят когда им про них говоришь 😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Упертые пока не упрутся в стену хрен остановишь

Alisa......

Да ладно

Наталья

Посмотрю, что ответят. У меня тоже сейчас телец))

Чеширский Кот

Мы очень хорошие если нас сильно не злить !!)))

Alisa......

🤝

Улугбек

Что?.. Телят сопливых не видали, что-ли???

Nikola Mahkov

-женские тела теплые-мужские твердые!--

Алексей С

ударение на Е???🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маргарита Гракович

замечательные роют землю копытом

Александр Бардаков

научись ценить-- не ценишь знания

Хороша Я

Хорошие) надежные- мне нравятся)