Снегурочка

🖼 остановите свою жизнь на 6.46 минут и посмотрите это видео от Снегурочки. За это время вы можете многое осознать и измениться. Интересно ваше мнение.❄️🎆🎄

Ответы
Я По Твою Душу...

Привет,Снегурочка!)Посмотрел видео...Не сногсшибательные новости))Я ведь так и живу))

Я По Твою Душу...

Как имя вашей мамы?)

Снегурочка

Анна

Я По Твою Душу...

Спасибо,буду знать))А то многие задаются вопросом,где родители Снегурочки))

Снегурочка

Так звали Снежную Королеву

Я По Твою Душу...

Это другая сказка))

Nikolai Garskov

Мне этого времени точно не хватит. Да думаю ей тоже. Все люблю делать основательно

Снегурочка

Видео посмотрите.

Nikolai Garskov

Не хожу по не знакомым ссылкам, извините... Давно научили!

Снегурочка

Всем не доверяете? Обожглись? Бывает. А я не боюсь начинать заново. Опять раз и залезу в ссылку, а там то, что я давно искала)))))) осмысление, понимание, доброта, искренность)))) ваше право.

Nikolai Garskov

Ну ну... ты, внучка, только близко не подходи к костру!)))

Снегурочка

Я буду очень стараться)))) у меня нет права на ошибки))))

Nikolai Garskov

Удачи в прыжках!)))

Галина Сергеева

Спасибо! Замечательное видео! Жить здесь и сейчас - это правда ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Снегурочка

Благодарю вас! Вот хочу понять, сколько же нас таких понимающих, добрых, ценящих жизнь, заботу, дружбу? ❄️🎆🎄😘

Галина Сергеева

Думаю очень много! Все кто испытал ЛЮБОВЬ! Любовь живет в настоящем, ее не может быть ни в прошлом, ни в будущем. она ценна в настоящем! Прошлого уже нет, а будущего еще нет, остаются воспоминания нашей реальности и только предположения будущего, которые точно будут другими. Здесь и сейчас, это то что у нас есть. Только ценя настоящее у нас есть и прошлое и будущее!!! Но не взирая ни на что Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!!! Хоть это и будущее, но такое реальное...правда...Новый год и Дед Мороз объединяют весь мир в пожелании счастья, все ровно в 12 часов(24) зазвенят бокалами ..и только добрыми пожеланиями....трудно представить...но это такое огромное застолье...мировое!!!!Поэтому в Новый Год что ни пожелается, все всегда произойдет...все всегда сбывается!!!

Снегурочка

🖼 под всеми вашими словами подписываюсь. И имя ваше - самое мое любимое. БлагоДарю, Галина! Умеете правильно сказать!)))) Новый год-это уже реальность. Я с вами, дарящая вам настроение))))) а я - реальна))))❄️🎆🎄😘💗🌷

Галина Сергеева

Спасибо огромное!!! Дед мороз приносит подарки, а Снегурочка само счастье олицетворяет, приходит один раз в год, а согревает каждый день!!! Спасибо и за настроение...и за РЕАЛЬНОСТЬ!!!! И за хорошее настроение!!!!))))))))))))))))

Снегурочка

И вам огромное спасибо!!!!!остановите свою жизнь на 6.46 минут и посмотрите это видео от Снегурочки. За это время вы можете многое осознать и измениться. Интересно ваше мнение.❄️🎆🎄

Улугбек

Вы похитили мои 10 минут, Снегурочка... Однако, спасибо!...

Снегурочка

🖼 Борель! Вам не понравилось?))

Улугбек

Почему же так, сразу? Это всё - интересная беседа социолога... Было... любопытно взглянуть, мельком, на себя и своё окружение....

Снегурочка

А я люблю свое окружение. Оно у меня самое лучшее))))

Улугбек

Не обязательно - самое лучшее... Но оно есть и без неё не обойтись... Такова жизнь!...

Снегурочка

Я говорю о самом близком окружении))))

Улугбек

У Вас были очень ЛЮБЯЩИЕ родители!!! Я рад за Ваше счастливое детство!... Но не у всех так счастливо складывается детство, что ощутимо сказывается на внутри родовые отношения... Это ярко описано у Достоевского... Но и мои личные наблюдения указывают ВАЖНОСТЬ условий раннего детства в судьбе человека...😌 🙏 🤠

Дмитрий Сергеев

Сенгу рочка спасибо посмотрел, поучительно

Снегурочка

❄️🎆🎄🌷 БлагоДарю!

Дмитрий Сергеев

взаимно

Strange Walker

Принципы жизни кота. Отлично.

Снегурочка

Поясните)))))

Strange Walker

Я делаю все так как говорится в этом ролике

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c42/1812/67/ac4d590186a8.jpgи это правильно! Ждите изменений в жизни к лучшему в 2019 году))))

Strange Walker

💋Спасибо🐾

Константин Крылов

Это старая хорошая притча.

Снегурочка

Вы досмотрели видео до конца?

Снегурочка

Досмотрите.

Константин Крылов

Та же притча, только с отступлениями и вкладками современных реалий. Собственно, для меня в ней нет ничего нового, уже давным давно живу такими ценностями.

Снегурочка

Благодарю вас! Достойный ответ. Хорошего дня!!!!

М=
Мюнхаузэн =)

😲 🙃 👻

М=
Мюнхаузэн =)

а шо в ней то не так 🤥

Снегурочка

Я рассмотрю, как вариант))))) к карточным героям..не очень

М=
Мюнхаузэн =)

ааа так эт маска , гярой за ней, и есть мядали😌 🤥

Снегурочка

Если мы с вами будем в таком ракурсе общаться...

М=
Мюнхаузэн =)

ща грим патечеть, будю не красаво🙃 й

Talgarbek Barakanov

Я Вам уже ответил

Снегурочка

Благодарю!

Ирина -------

Потрясающе!

Ирина -------

Надеюсь, что так... Не может же безумие продолжаться вечно... Опять же с Вами, такой доброй и светлой, по-другому не хочется и не получается...

Снегурочка

Благодарю!!!! Я с вами, поэтому все будем менять к лучшему. Согласны?))))😘

Ирина -------

С Вами - легко! Благодарю за доверие!