Св
Светлана

Почему я не могу запомнить где право и лево?

Ответы · страница 4
Лиса В Красных Кедах

Стыдно признаться но смотрю на руки когда надо понять где право и где лево...маразм)))

Св
Светлана

и чо там?....я тоже смотрю...но не могу вспомнить)))

Лиса В Красных Кедах

Уууужас)))

Валерий Дементьев

так не только ты...Петр 1 решил кардинально-подвесил солдатам к ногам сено и солому...

Св
Светлана

а мне что делать...я сено от соломы не отличу

Лана

Не печалься.😊 это у многих женщин. Мы же правополушарные , а там все наоборот😄

Св
Светлана

ой спасибо...успокоили😊

Странник

В Армии вдалбливают это пол года, до механического выполнения!!! Сходи в Армию?!!!!!!

Валентин Несвятой

аналогчно! на левой часы-на правой часов нет!! мне52 но леево и право определяю так

Св
Светлана

а я долго вспоминаю на какой что ...и уже не надо...

Валентин Несвятой

когда водишь машину-надо!! помежа с того где нет часов!!

Валентин Несвятой

света всё у меня определяют часы!

Св
Светлана

неее...мне не помогает....

Св
Светлана

ничего не помогает...забываю и всё...

Валентин Несвятой

на левую браслет-и не снимай не днём не ночю

Св
Светлана

и буду долго вспоминать на какой руке браслет...

Михаил Дашкевич

Надо вспомнить и повторить как из фильм ( пеппи длинный чулок) тогда и запомнится

Василь Трачук

ДЕЛАЙ КАК В АРМИИ.НА ЛЕВУЮ НОГУ ПРИМОТАЙ СЕНА НА ПРАВУЮ-СОЛОМЫ.ЗАПОМНИШЬ БЫСТРО.

Св
Светлана

и куда я пойду в таком виде?

Василь Трачук

ДОМА ХОДИ.А ИЗ ДОМУ НА ЛАДОШАХ НАПИШИ.

Св
Светлана

ок....осталось найти сено и солому....а чем они отличаются?

Василь Трачук

👌Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА У КРЕМЛЯ...

Василь Трачук

ОСКУДЕЛИ ВОЛЖСКИЕ БЕРЕГА НИ СЕНОКОСОВ НИ ЖНИВЬЯ.

Св
Светлана

ну не знаю...давно там не была...

Таня Ежова

По русски я запомнила, а вот, по узбекски никак... Чап и унг - где право, где лево?)))

Олег Храмов

просто сделайте таблички и напишите маркиром лево право надеюсь читать умеете

Олег Храмов

ну да это вам так кажется а я всю поутину пробежал проискал что бы вам помочь весь в пыли и поту

Св
Светлана

как неудобно...чем я могу искупить?

Олег Храмов

миледи я все же джентельмен для нас честь помочь женщине попавшие в трудное положение

Олег Храмов

еще как бывает в нащем сказочном королевстве хоть и бардак но джентельмены не перевелись

Св
Светлана

вот на таких и держится королевство...

Владимир Павлов

ну...у меня так тоже буваит....))) ничё страшного....заутра псьльзафтра пройдёт....)))

Владимир Павлов

Ну ладно. Подскажу. Лево - ет когда пошла налево, а право - ет когда пошла на лево и оказалась не права...)))

Св
Светлана

ну всё!...прям вмиг прозрела!...)))

Владимир Павлов

и ваще...какая разница с кокой стороны приятствие подвалит....)))

Св
Светлана

большая!...иначе как понять какую сторону защищать...))

Владимир Павлов

эт чё? война штоль? кому как припрёт, тут защищай-не защищай....))))

Св
Светлана

ну не война....но каска не помешает)))

Владимир Павлов

Да ГАИшник-т вродьб в касках не ходют...)))

Миша Лакомов Михаил

ВАС НЕ НАУЧИЛИ АССОЦИАТИВНОЙ ПАМЯТИ..И ВЫ МАЛО ПОВТОРИЛИ ГДЕ ЛЕВО И ГДЕ ПРАВО.

Св
Светлана

я много повторила....но не помню и всё...а как научиться ассоциативной памяти?

Alone In The Dark

Мозжечок сбился! Бывает от постоянного недосыпа или перекура ну или недоеда!

Св
Светлана

значит она победила!....и до сих пор влияет на твою жизнь...зачем из-за одной лишать себя радости?....

Alone In The Dark

Скажем по другому - я победил! Устранил недоверие к людям))

Alone In The Dark

Я не парюсь! Это было интересно и сложно и больно ужасно порой но получилось))

Св
Светлана

Всё самое лучшее впереди)))

Alone In The Dark

Самое ужасное в переди! Пить и курить завязать надо - чую просто что надо!

Сергей Прокопец

Привяжи на каждую руку по пучку соломы на правую сено на левую и не спутаешь.

Св
Светлана

хороший совет....из личного опыта?

Сергей Прокопец

Конечно скромно ответил я.

Св
Светлана

это тот случай когда скромность украшает)))

Сергей Прокопец

Ну я насчет картошки дров поджарить.

Св
Светлана

сами мы не местные...отстали от поезда)))

Дэнчик

не переживай ты не одинока все девушки такие поверь мне как таксисту😅

Дэнчик

😂почему то все девушки не называют адрес а пытаются показать дорогу и говоря "тут направо" подразумевают лево

Св
Светлана

да?....а когда меня спрашивают куда, я ваще пальцем показываю...👈👉

Дэнчик

ну просто есть девченки которые хотят блеснуть интеллектом и когда она говорит направо поворачиваешь направо и начинается истерика по поводу того что я не туда поехал потом до нее доходит все происходящее и начинается ржач

Neo Gint

serdce nahoditsa poseredine grudnoi kletki...,vopreki obshemu mneniju ,chto sleva..,a zapomnitj legko,davai ruku pri vstreche,-eto pravaja

Ни
Николай

Нужно ориентироваться на руку, если ты уверенно знаешь, правша ты или левша

Юрий Юрченко

Есть проверенный способ - на одно плечо привязать сено, а на другое солому.

Николай Кисельников Хабаровск

"нормальные герои всегда идут в обход" а справа или слева 😝

Александр Ижнин

Данным вопросом Вы подтверждаете, что у Вас серьёзная проблема с памятью.

Андрей Глумин

на левую руку повяжи солому а на правуююю солому или наоборот, и запомниш